Lijadora angular 1200 W - 180 mm.disco

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
207,97 €
sin gastos de envío

AEG Amoladora SE12-180, motor de 1200 W, diámetro de disco de 18 mm, lijadora con bloqueo de husillo BEWS18-230BL-0

En stock
268,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Lijadora Eléctrica AEG SE12-180 1200 W

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
277,70 €
Envío a partir de 17,00 €

Lijadora angular 1200 W - 180 mm.disco

En stock
280,01 €
Envío a partir de 5,00 €

Lijadora angular 1200 W - 180 mm.disco

En stock
300,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

FUANA Amoladora angular de mandril de placa de presión autobloqueante de 14 mm para rosca de husillo, abrazadera SDS, kit de 2 piezas
6,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,69 €
240 Piezas Papel de Lija 50 mm Grano 60 80 100 180 240 400 600 800 1000 1200 2000 3000, Kit de Almohadilla de Disco de Lijado Traer Discos Autoadhesivos y Bielas para Lijadora Angular, Pulidora
12,99 €
0.05 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
pulidor, Pulidora eléctrica de mármol, granito y piedra húmeda 1200 W, amoladora angular manual, lijadora, herramientas eléctricas for pulir
1.468,86 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
pulidora, Pulidora eléctrica de mármol, granito y piedra húmeda 1200 W, amoladora angular manual, lijadora, herramientas eléctricas for pulir
1.472,75 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Máquina pulidora de piedra, Pulidora eléctrica de mármol, granito y piedra húmeda 1200 W, amoladora angular manual, lijadora, herramientas eléctricas for pulir
1.456,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lijadora angular 1200 W - 180 mm.disco

Oferta más barata

Lijadora de 1200w electrónica Velocidad electrónica variable para trabajar en diferentes materiales y acabados Alto par y gama de velocidades óptima para lijar, especialmente para acabados Escobillas autodesconectantes Acceso directo a las escobillas, para una fácil y rápida substitución Bloqueo del eje Gatillo de gran tamaño Suministrado con empuñadura auxiliar con protector para la mano, tuerca de apriete, plato flexible y 4 m de cable, Peso: 6.4374980504 Libras, Fabricante: AEG
207,97 €
amazon.es