LIGNE ST BARTH Acondicionador de jazmín para el cabello 125 ml

Ligne St Barth Crema Desenredante Capilar Jazmín 125ml

LIGNE ST BARTH Acondicionador de jazmín para el cabello 125 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
36,20 €
Envío a partir de 5,90 €

Ligne St Barth Crema Desenredante Capilar Jazmín 125 ml

Envíos 24h-48h
39,67 €
Envío a partir de 22,60 €
LIGNE ST BARTH Acondicionador de jazmín para el cabello 125 ml

Oferta más barata

Un acondicionador capilar con una fórmula de lujo: despliega un ramo de jazmín caribeño y utiliza los exquisitos ingredientes activos de la leche de algodón tropical. Vitaliza y nutre suavemente, asegura un peinado fácil y un cabello brillante. Aplicación: Aplique el acondicionador sobre el cabello húmedo después del champú, déjelo actuar durante uno o más minutos, péinelo con un peine de púas gruesas y aclárelo. Su textura cremosa puede dosificarse perfectamente y aplicarse de forma fácil y uniforme sobre el cabello y las puntas. Si el cabello está especialmente seco y dañado, aplica una mascarilla con aceite de aguacate o de coco y déjala actuar. Aclarar con el champú suave con espirulina y terminar con el acondicionador con extracto de algodón y jazmín. El cabello, perfectamente modelado, se ondula con facilidad y huele seductoramente a jazmín, ligeramente especiado con un toque de albahaca. LIGNE ST BARTH - Cuidado del cuerpo Con una gama especial de cuidados corporales, LIGNE ST
36,20 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Ligne St Barth Olio di Avocado (200ml)
75,62 €
37.81 EUR/100.0 ml
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
LIGNE ST BARTH Tónico de melón 125 ml
32,13 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
LIGNE ST BARTH Loción corporal hidratante Tiare 200 ml
57,47 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
LIGNE ST BARTH Spirulina Shampoo 125 ml
36,20 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Ligne St. Barth Aceite solar Al Roucou SPF 6 125 ml
47,05 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €