Lierac Mascarilla Peeling Luminosidad 100 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Lierac Protocolo Luminosidad Mascarilla Ácido Glicólico Puro 75ml

Envíos 24h-48h
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Lierac Luminosity Protocol Peeling Mask 1 Unit

5-7 días hábiles
17,87 €
Envío a partir de 7,50 €

Mascarilla Peeling Protocolo Luminosidad

2 a 3 días laborables
22,90 €
sin gastos de envío
Lierac Mascarilla Peeling Luminosidad 100 ml

Oferta más barata

Lierac Mascarilla Peeling Luminosidad 100 mlEsta mascarilla para el rostro es un tratamiento exfoliante que transforma tu piel desde la primera aplicación.BENEFICIOS- El Ácido Glicólico, conocido por su capacidad para realizar una exfoliación profunda sin agredir la piel, trabaja en sinergia con la Papaína, un ingrediente que refuerza el proceso de renovación celular para revelar una superficie más suave y uniforme. - Además, el Bisabolol juega un papel esencial al calmar y reducir la irritación.- 92% de ingredientes de origen natural.- Ideal para todo tipo de pieles, especialmente aquellas que lucen apagadas o cansadas.
15,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Lierac Supra-Radiance Mascarilla Luminosidad Doble Peeling 75ml
14,34 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Lierac Resplandor Protocol la exfoliación Mask Ácido glicólico puro 75mL
19,65 €
6 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €