LIEBESKIND BERLIN correa de hombro Milk

LIEBESKIND BERLIN accesorios de la bolsa Webbing Shoulder Strap Milk beige

LIEBESKIND BERLIN correa de hombro Milk

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
60,94 €
Envío a partir de 8,90 €

LIEBESKIND BERLIN accesorios de la bolsa Webbing Shoulder Strap Milk beige

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,84 €
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN correa de hombro Milk

Oferta más barata

Color del fabricante: Milk / Tipo: Correa de hombro / Ocasión: Casual / Modelo: Shoulder Strap / Nombre de color: Milk / Color exterior: Beige / Línea de producto: Webbing / Departamento: Mujer / Material exterior: 57% poliamida, 29% poliacrílico, 14% poliéster / Estilo: Correa de hombro
60,94 €
ebay.es

Productos similares

Liebeskind Berlin Accesorios para bolsos negro One Size negro
14,90 €
2 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
LIEBESKIND Berlin Fancy Strap Shoulder Strap Black
53,31 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN Cuero accesorios de la bolsa Heart Mirror Mirror Pendant Biscotti amarillo claro
29,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN accesorios de la bolsa 5 cm Classic Webbing Milk crema
54,05 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Liebeskind Correa para el hombro 150 cm negro
61,52 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío