LIEBESKIND BERLIN Cuero mochila Monogram Backpack Burgundy burdeos

Liebeskind Berlin Backpack M Monogram Soft Nappa Borgoña, granate

LIEBESKIND BERLIN Cuero mochila Monogram Backpack Burgundy burdeos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
227,48 €
sin gastos de envío

LIEBESKIND BERLIN mochila Monogram Backpack M Burgundy

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
227,48 €
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN Cuero mochila Monogram Backpack Burgundy burdeos

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Este modelo de Liebeskind Berlin destaca por su sofisticado estampado de monograma y su exquisita piel de alta calidad, convirtiéndose en el accesorio perfecto para un look moderno y distinguido en cualquier ocasión. ESPACIO ORGANIZADO - El compartimento principal es sumamente espacioso y cuenta con dimensiones ideales de 29 x 35 x 12 cm, siendo lo suficientemente grande para transportar documentos de formato DIN A4 con total comodidad y seguridad. COMPARTIMENTOS PRÁCTICOS - La mochila incluye un compartimento interior abierto y un bolsillo con cremallera, además de un bolsillo adicional en la parte frontal para guardar objetos pequeños de forma rápida y accesible durante el día. COMODIDAD AJUSTABLE - Equipada con dos correas de hombro reforzadas y ajustables de forma continua, junto con un asa de transporte superior, esta mochila garantiza un ajuste ergonómico y cómodo adaptado a sus necesidades personales. CALIDAD SUPERIOR - Fabricada en piel de oveja de primera calidad con un refuerzo especial en la base para mayor durabilidad, esta pieza combina una funcionalidad excepcional con un estilo atemporal muy característico de la marca.
227,48 €
amazon.es

Productos similares

Liebeskind Berlin Alita Backpack, Equipaje de Mano para Mujer, Negro (black), Medio
160,00 €
2 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
LIEBESKIND BERLIN mochila de ocio Hera Small Pebble Backpack Black negro
147,67 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN Cuero mochila de ocio Elvira Rain Backpack Beige
176,45 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN mochila de ocio Hera Sheep Natural Backpack Black negro
248,25 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN mochila de ocio con compartimento para portátil Hera Sheep Natural Backpack Stone marrón topo
206,74 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío