Carpeta con recambio liderpapel antartik a4 cuadro 5 mm forrada 4 anillas redondas 40mm color rojo - AW36

Liderpapel Carpeta con recambio y solapa Antartik A4 Cuadro 5mm rayado 4 anillas redondas 40mm Roja

Carpeta con recambio liderpapel antartik a4 cuadro 5 mm forrada 4 anillas redondas 40mm color rojo - AW36

Precio más barato
Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
11,43 €
Envío a partir de 11,19 €

Liderpapel 64660 - Carpeta con recambio y solapa

Precio total más barato
En stock
16,80 €
sin gastos de envío

Liderpapel 64660 - Carpeta con recambio y solapa

En stock
16,95 €
sin gastos de envío
Carpeta con recambio liderpapel antartik a4 cuadro 5 mm forrada 4 anillas redondas 40mm color rojo - AW36

Oferta más barata

11,43 €
Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
ofilan.com

Productos similares

Carpeta liderpapel dossier broche transparente din a4 paquete de 12 unidades colores surtidos - DS90
7,24 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €