Carpeta con recambio liderpapel antartik a4 cuadro 5 mm forrada 4 anillas 40mm redondas color negra - AW41

Liderpapel Carpeta con recambio y solapa Antartik A4 4 anillas redondas 40 mm cuadro 5 mm negra

Carpeta con recambio liderpapel antartik a4 cuadro 5 mm forrada 4 anillas 40mm redondas color negra - AW41

Precio más barato
Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
11,43 €
Envío a partir de 11,19 €

Liderpapel 64665 - Carpeta con recambio y solapa

En stock
12,01 €
Envío a partir de 6,50 €

Liderpapel 64665 - Carpeta con recambio y solapa

Precio total más barato
En stock
17,60 €
sin gastos de envío
Carpeta con recambio liderpapel antartik a4 cuadro 5 mm forrada 4 anillas 40mm redondas color negra - AW41

Oferta más barata

11,43 €
Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
ofilan.com

Productos similares

Carpeta liderpapel dossier broche transparente din a4 paquete de 12 unidades colores surtidos - DS90
7,24 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €