Licopeno + Aceite de Lino de HSN | 120 Perlas con ALTA Concentración y Estandarización - 15 MG Licopeno y 50% Aceite de Lino - Ricas en Omega 3 | No-GMO, Sin Gluten

Precio total más barato
En stock
24,90 €
0.21 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Licopeno 15mg + aceite de semilla de lino - 120 perlas

24/48 horas
34,90 €
0.3€ / 1 ct
sin gastos de envío
Licopeno + Aceite de Lino de HSN | 120 Perlas con ALTA Concentración y Estandarización - 15 MG Licopeno y 50% Aceite de Lino - Ricas en Omega 3 | No-GMO, Sin Gluten

Oferta más barata

[ LICOPENO CÁPSULAS ] Complemento alimenticio en perlas a base de aceite de Licopeno y aceite de Lino → 15 MG Licopeno 15MG + 75 MG Ácido Alfa Linoleico (ALA) (Omega-3). ⭐ [ LICOPENO DE CALIDAD ] En HSN te presentamos un complemento alimenticio con una concentración elevada de licopeno → nada menos que 15mg por perla. [ ALTA ABSORCIÓN ] El licopeno es un compuesto lipófilo, y se absorbe mejor en presencia de aceite, de ahí la combinación con aceite de semilla de lino en la fórmula. [ ACEITE DE SEMILLA DE LINO ] El aceite de semilla de lino utilizado está estandarizado al 50% de ALA, para que la dosis diaria del producto aporte 75mg de este ácido graso esencial a tu dieta → El lino es una semilla naturalmente rica en ácidos grasos omega-3. ☀️ [ ¿POR QUÉ ELEGIR NUESTRO PRODUCTO? ] Garantizamos la máxima calidad desde el origen. Cada lote pasa por rigurosos controles de seguridad, pureza y potencia, asegurando que recibes un producto fiable, eficaz y totalmente seguro. Apostamos por una producción transparente, responsable y orientada al bienestar, lo que convierte a HSN en una marca de referencia para personas que buscan suplementación de alta calidad.
24,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Aceite de Oliva Virgen Extra con Licopeno IO 250 ml. Compuesto por aceite de oliva y el licopeno (extraido de la pulpa del tomate)
9,95 €
39.8 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,20 €
Eterlic Body Milk + Licopeno 400 Ml - Hidratación de la Piel
22,81 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Aceite facial Licopeno Anti Ox. Todo tipo de pieles.
15,90 €
53.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío