Lian Li UNI FAN CL120 Wireless RGB PWM Black (Pack de 3) - Ventilador
Precio total más barato
24 - 48 horas
46,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li UNI FAN CL120 Wireless RGB PWM Black 120mm Pack de 3 ventiladores PC
Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
46,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Refrigeración Aire Lian-Li 120 mm Uni Fan CL Wireless Pack 3 ARGB Negro
Envío en 72h
54,90 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Diseño
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Material | Aluminio, Policarbonato (PC), Poliéster termoplástico (PBT) |
| Color del producto | Negro |
Desempeño
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Presión máxima de aire | 2,52 mmH2O |
| Máximo flujo de aire | 77,34 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29,8 dB |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2150 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 0,25 RPM |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Tipo | Ventilador |
Peso y dimensiones
| Altura | 120 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Ancho | 120 mm |
Control de energía
| Consumo energético del ventilador | 5,16 W |
| Voltaje de arranque | 6 V |
| Voltaje | 12 V |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
7 variantes desde 15,90 €
Lian Li UNI FAN CL120 Wireless RGB Reverse Blade PWM White 120mm Pack de 3 ventiladores PC
46,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN CL120 Wireless RGB PWM White (Pack de 3) - Ventilador
47,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li UNI FAN CL120 Wireless RGB Reverse Blade PWM White - Ventilador
15,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li UNI FAN CL Wireless Reverse L?fter, 3er-Pack - 120mm, schwarz
53,26 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lian Li UNI FAN CL120 Wireless RGB PWM Black - Ventilador
15,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li UNI FAN CL120 Wireless RGB Reverse Blade PWM Black - Ventilador
15,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li UNI FAN CL120 Wireless RGB PWM White - Ventilador
15,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse Blade Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
39,04 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lian Li UNI FAN SL Wireless 120 Pack Triple Ventilador Suplementario 120mm Blanco
83,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Blanco 1 pieza(s)
40,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless RGB PWM White - Ventilador
26,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li UNI FAN TL120 Wireless ARGB PWM Reverse Blade White - Ventilador
26,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €