Lian Li Fuente de alimentación EDGE 1000 ATX 3.1 PCIe 5.1 1000W 80 Plus Platinum modular negra
Lian-Li EDGE 1000 ATX 3.1 PCIe 5.1 Black 1000W 80 Plus Platinum Modular
Precio total más barato
Envío en 72h
215,71 €
sin gastos de envío
Lian Li EDGE EG1000 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1000 Watt, schwarz
En stock
262,67 €
Envío a partir de 20,00 €
2 variantes desde 169,00 €
Lian Li EDGE EG1300 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 1300 Watt, schwarz
253,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Lian Li EDGE EG0850 80 PLUS Platinum Netzteil, PCIe 5.1, ATX 3.1 - 850 Watt, schwarz
169,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,20 €
Productos similares
Lian Li SX 850W 80+ Platinum Black Fuente de alimentación 850W
94,89 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian Li Fuente de alimentación RS Series 80 PLUS Gold ATX 3.1 modular 1.000 Watt wei?
Lian Li Edge Gold EG1000G ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1000W
119,89 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lian Li SP1000 Platinum - Fuente de alimentación de Factor de Forma SFX de 1000 vatios con Cable de 12V-2x6 - Cumple con ATX 3.1 y PCIE 5.1 - Modular Completo - Condensadores 105C 100% japoneses
216,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,40 €