LG xboom Stage 301 by will.i.am - Altavoz gran potencia para fiestas con 120W, karaoke, luces LED, efectos de DJ, Bluetooth, hasta 12h batería, Negro - STAGE301

ofertas usadas desde

LG xboom Stage 301 by will.i.am - Altavoz gran potencia para fiestas con 120W, karaoke, luces LED, efectos de DJ, Bluetooth, hasta 12h batería, Negro - STAGE301

Precio total más barato
24/47 h
169,00 €
sin gastos de envío

LG xboom Stage301, Altavoz Bluetooth, Alta Potencia, Portátil, Funciones DJ, Karaoke, con Luces LED Variables, Amplia Conectividad, El Sonido Absoluto

En stock
174,68 €
Envío a partir de 6,63 €

LG xboom Stage301, Altavoz Bluetooth, Alta Potencia, Portátil, Funciones DJ, Karaoke, con Luces LED Variables, Amplia Conectividad, El Sonido Absoluto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
177,93 €
sin gastos de envío

LG xboom Stage301, Altavoz Bluetooth, Alta Potencia, Portátil, Funciones DJ, Karaoke, con Luces LED Variables, Amplia Conectividad, El Sonido Absoluto

179,00 €
sin gastos de envío

LG xboom Stage301, Altavoz Bluetooth, Alta Potencia, Portátil, Funciones DJ, Karaoke, con Luces LED Variables, Amplia Conectividad, El Sonido Absoluto

En stock
187,32 €
Envío a partir de 6,79 €

LG xboom Stage301, Altavoz Bluetooth, Alta Potencia, Portátil, Funciones DJ, Karaoke, con Luces LED Variables, Amplia Conectividad, El Sonido Absoluto

En stock
189,19 €
sin gastos de envío

Altavoces LG xboom Stage301 by will.i.am Portátiles 2.1 Bluetooth 120W IPX4 con iluminación LED

Envío en 24h
197,08 €
sin gastos de envío

LG xboom Stage301, Altavoz Bluetooth, Alta Potencia, Portátil, Funciones DJ, Karaoke, con Luces LED Variables, Amplia Conectividad, El Sonido Absoluto

En stock
198,26 €
sin gastos de envío

LG xboom Stage301, Altavoz Bluetooth, Alta Potencia, Portátil, Funciones DJ, Karaoke, con Luces LED Variables, Amplia Conectividad, El Sonido Absoluto

En stock
207,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Outlet LG xboom Stage 301 by will.i.am - Altavoz gran potencia para fiestas con 120W, karaoke, luces LED, efectos de DJ, Bluetooth, hasta 12h batería, Negro - STAGE301.OUTLET
189,00 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío
LG Xboom Stage501 by will.i.am - Altavoz Bluetooth Portátil, Función DJ y Karaoke, Iluminación LED, 4 Funciones de Soporte, 220 W, Sonido Firme, IPX4, hasta 25 Horas de Autonomía, Color Negro
499,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bateria del xboom BP34A Stage 301 - BP34A
68,76 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío
Pack Xboom Stage301 altavoz con 120W + Batería recargable BP34A - STAGE301.SET
164,95 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío
LG xboom Stage 301 by will.i.am - Altavoz gran potencia para fiestas con 120W, karaoke, luces LED, efectos de DJ, Bluetooth, hasta 12h batería, Negro - STAGE301

Oferta más barata

Descubre LG xboom Stage 301. Haz clic para ver imágenes, reseñas y especificaciones técnicas de altavoz gran potencia para fiestas, 120W, karaoke, luces LED, efectos de DJ, Bluetooth, hasta 12h batería.
169,00 €
24/47 h
lg.com/es