LG XBOOM 360 XO2T, Altavoz portátil, Bluetooth 5.3, Sonido Onmidireccional de 20W de Potencia, Iluminación LED Multicolor, Resistente al Agua y Polvo IP55, Color Negro

ofertas usadas desde

LG XBOOM 360 XO2T, Altavoz portátil, Bluetooth 5.3, Sonido Onmidireccional de 20W de Potencia, Iluminación LED Multicolor, Resistente al Agua y Polvo IP55, Color Negro

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
185,04 €
sin gastos de envío

LG XBOOM 360 XO2T, Altavoz portátil, Bluetooth 5.3, Sonido Onmidireccional de 20W de Potencia, Iluminación LED Multicolor, Resistente al Agua y Polvo IP55, Color Negro

Envío en 3 a 4 días
186,91 €
sin gastos de envío

LG XBOOM 360 XO2T, Altavoz portátil, Bluetooth 5.3, Sonido Onmidireccional de 20W de Potencia, Iluminación LED Multicolor, Resistente al Agua y Polvo IP55, Color Negro

En stock
192,24 €
Envío a partir de 22,00 €

LG XBOOM 360 XO2T, Altavoz portátil, Bluetooth 5.3, Sonido Onmidireccional de 20W de Potencia, Iluminación LED Multicolor, Resistente al Agua y Polvo IP55, Color Negro

Envío en 4 a 5 días
196,40 €
Envío a partir de 18,10 €

Altavoz Bluetooth portátil - LG - XBOOM 360 XO2 - Sonido 360 - Resistente al agua - Negro

4-6 días
202,06 €
sin gastos de envío

LG XBOOM 360 XO2TBK Altavoz Bluetooth Todo en Uno con Sonido Omnidireccional Negro

Envío en 72h
218,04 €
sin gastos de envío

Productos similares

LG XBOOM Go DXO2T - Altavoz Bluetooth (360°, 20 W, Google Assistant, Siri, iluminación), color beige
208,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TECHTEK Batería 3500mAh Compatible con [LG] DXG7QGR.DDEULLK, PL7.ABRALLK, RP4.ABRALLK, RP4BE.ABRALLK, RP4G.ABRALLK, XBOOM 360, XBOOM DXG7, Go PL7, RP4, XG7, XG7S, XG7QBK.ABRALLK, XG7QBK.AKOR, XG7QBK
30,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
LG XBOOM 360 XO2T, Altavoz portátil, Bluetooth 5.3, Sonido Onmidireccional de 20W de Potencia, Iluminación LED Multicolor, Resistente al Agua y Polvo IP55, Color Negro

Oferta más barata

SUMÉRGETE EN UNA EXPERIENCIA DE SONIDO DE ALTA CALIDAD: Con 20W de potencia, la tecnología de sonido 360º patentada por LG y su sistema de sonido premium de 2 vías ofrece un sonido de alta calidad, más claro y preciso. QUE NADA TE PARE: Hasta 15 horas de batería para disfrutar de la música en cualquier lugar durante más tiempo. RESISTENTE AL AGUA Y AL POLVO IP55: Disfruta en cualquier lugar de un sonido impresionante sin preocuparse por las salpicduras de agua, la humedad o el polvo. DÉJATE ENVOLVER POR LA LUZ DE AMBIENTE PERSONALIZABLE: El color de las luces LED varía y cambia con el ritmo para adaptarse a la música y crear un ambiente de fiesta. Vincula canciones y elige 16,8 millones de colores con la app XBOOM. MEJORA TU EXPERIENCIA AUDIOVISUAL: Siente el audio inmersivo conectando dos XO2 con televisores LG Smart TV. Es fácil de configurar y disfrutarás de un sonido envolvente y vibrante.
185,04 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)