Peana de mesa para OLED series G5 y G6 de 55" - SA-G5SN65 | LG ES

LG SA-G5SN65.AEU - Pie de TV

Peana de mesa para OLED series G5 y G6 de 55" - SA-G5SN65 | LG ES

Precio total más barato
24/47 h
199,00 €
sin gastos de envío

Soporte de TV LG SA-G5SN65 para OLED65G54LW negro, fijo, 485x267x263 mm

Envío en 72h
214,32 €
sin gastos de envío
Peana de mesa para OLED series G5 y G6 de 55" - SA-G5SN65 | LG ES

Oferta más barata

Obtenga más información sobre el SA-G5SN65 de LG. Haga clic en imágenes, reseñas y especificaciones técnicas para el Peana de mesa para OLED series G5 y G6 de 55".
199,00 €
24/47 h
lg.com/es