LG RH90V5AV6N Secadora Bomba de Calor Carga Frontal 9Kg D Blanca

Precio total más barato
Envío en 72h
619,00 €
sin gastos de envío

Secadora LG RH90V5AV6N (9 kg - Bomba de Calor - Blanco)

2-5 días
669,99 €
sin gastos de envío

Secadora 9kg, D, con Bomba de calor Dual Inverter, Blanca, Serie 500 - RH90V5AV6N

24/47 h
689,00 €
sin gastos de envío
LG RH90V5AV6N Secadora Bomba de Calor Carga Frontal 9Kg D Blanca

Oferta más barata

619,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Outlet Secadora con Bomba de calor Dual Inverter 9kg, Clasificación D, Blanca, Serie 5 - RH90V5AV6N.OUTLET | LG ES
648,95 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío