LG QNED AI 55QNED82A6B 139.7 cm (55') 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro

LG 55QNED82A6B TV 55 pulgadas (139 cm) 4K QNED AI TV (procesador α7 Gen8 4K AI, webOS 25, 60 Hz) [año de modelo 2025]

LG QNED AI 55QNED82A6B 139.7 cm (55') 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro

Precio total más barato
24h
379,49 €
sin gastos de envío

LG QNED 55QNED82A6B 55? 4K Ultra HD Magic Remote HDMI 2.1 AI Sound Pro

En stock
404,51 €
sin gastos de envío

LG QNED 55QNED82A6B 55? 4K Ultra HD Magic Remote HDMI 2.1 AI Sound Pro

En stock
415,28 €
sin gastos de envío

LG QNED 55QNED82A6B 55? 4K Ultra HD Magic Remote HDMI 2.1 AI Sound Pro

En stock
436,95 €
Envío a partir de 30,00 €

LG QNED 55QNED82A6B 55" 4K Ultra HD Magic Remote, HDMI 2.1, AI Sound Pro

48/72h
439,00 €
sin gastos de envío

LG QNED 55QNED82A6B 55? 4K Ultra HD Magic Remote HDMI 2.1 AI Sound Pro

En stock
472,12 €
sin gastos de envío

Smart TV LG QNED AI QNED82 55 pulgadas 4K 2025 - 55QNED82A6B

24/47 h
499,01 €
sin gastos de envío

LG QNED 55QNED82A6B 55? 4K Ultra HD Magic Remote HDMI 2.1 AI Sound Pro

Envío en 2 a 3 días
541,20 €
sin gastos de envío
LG QNED AI 55QNED82A6B 139.7 cm (55') 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro

Oferta más barata

LG QNED AI 55QNED82A6B 139.7 cm (55') 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro LG QNED AI 55QNED82A6B. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55'), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QNED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Edge-LED. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro Exhibición Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55') Tipo HD: 4K Ultra HD Tecnología de visualización: QNED Retroiluminación LED: Si Tipo de retroiluminación LED: Edge-LED Forma de la pantalla: Plana Relación de aspecto nativa: 16:9 Frecuencia nativa de refresco: 50 Hz Admite visualización de frecuencia de actualización: 60 Hz Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles Diagonal de pantalla: 139 cm Sintonizador de la TV Tipo de sintonizador: Analógico y digital Formato de señal digital: DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 Smart TV Smart TV: Si TV por Internet: Si
379,49 €
24h
Ocasionia