LG OLED42C54LA - TV 42", OLED EVO 4K, Smart TV AI C5, WebOS 25, Super Upscaling, Dolby Vision y Dolby Atmos, AMD FreeSync, Alexa/Google Assistant, Negro

Smart TV LG OLED evo AI C5 42 pulgadas 4K 2025 - OLED42C54LA.AEU

LG OLED42C54LA - TV 42", OLED EVO 4K, Smart TV AI C5, WebOS 25, Super Upscaling, Dolby Vision y Dolby Atmos, AMD FreeSync, Alexa/Google Assistant, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
739,00 €
sin gastos de envío

Outlet Smart TV LG OLED evo AI C5 42 pulgadas 4K 2025 - OLED42C5ELB.OUTLET

24/47 h
743,00 €
sin gastos de envío

TV LG OLED evo OLED42C54LA 42" 4K Dolby Atmos G-SYNC FreeSync Smart TV

Envío en 24h
799,00 €
sin gastos de envío

Televisor LG OLED Evo OLED42C54LA 42'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi

24h
812,41 €
sin gastos de envío

Smart TV LG OLED evo AI C5 42 pulgadas 4K 2025 - OLED42C54LA.AEU

24/47 h
849,00 €
sin gastos de envío

LG OLED42C54LA - TV 42", OLED EVO 4K, Smart TV AI C5, WebOS 25, Super Upscaling, Dolby Vision y Dolby Atmos, AMD FreeSync, Alexa/Google Assistant, Negro

En stock
888,44 €
sin gastos de envío

LG OLED42C54LA - TV 42", OLED EVO 4K, Smart TV AI C5, WebOS 25, Super Upscaling, Dolby Vision y Dolby Atmos, AMD FreeSync, Alexa/Google Assistant, Negro

En stock
896,63 €
sin gastos de envío

LG OLED42C54LA - TV 42", OLED EVO 4K, Smart TV AI C5, WebOS 25, Super Upscaling, Dolby Vision y Dolby Atmos, AMD FreeSync, Alexa/Google Assistant, Negro

Envío en 2 a 3 días
898,80 €
sin gastos de envío

LG OLED42C54LA - TV 42", OLED EVO 4K, Smart TV AI C5, WebOS 25, Super Upscaling, Dolby Vision y Dolby Atmos, AMD FreeSync, Alexa/Google Assistant, Negro

En stock
940,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LG OLED42C54LA - TV 42", OLED EVO 4K, Smart TV AI C5, WebOS 25, Super Upscaling, Dolby Vision y Dolby Atmos, AMD FreeSync, Alexa/Google Assistant, Negro

Oferta más barata

La verdadera experiencia OLED, solo te la dan los creadores del único negro puro, ahora con el único blanco puro porque desarrollamos la tecnología que lleva el disfrute de tus contenidos a un nivel superior: panel LG OLED evo, Smart TV personalizado y procesador inteligente. Disfruta del máximo realismo gracias al contraste infinito del único negro puro y el único blanco puro con el exclusivo subpíxel blanco del panel LG OLED. Sumérgete en cada escena con la mejor calidad de imagen Dolby Vision y el mejor sonido envolvente Dolby Atmos. Smart TV webOS 25 que evoluciona a mejor cada año renovándose en tu TV e incorporando las nuevas funciones de la IA y que está preparado para próximos apagones TDT. Más inteligente para una personalización y un control del hogar avanzados: reconocimiento de voz, recomendación de contenidos, configuración de imagen y sonido, asistente virtual y mando Magic Remote con puntero inalámbrico. El procesador de gran potencia, ahora 1.7 veces más inteligente (4K α9 Gen8), preparado para incorporar las novedades de la IA. Maximiza la calidad de imagen y sonido, trabajando en los 33 millones de puntos de luz independientes a través de la Inteligencia Artificial. El Smart TV perfecto para gaming e ideal para cualquier contenido: disfruta la mejor experiencia GAMING PRO de LG OLED con 0.1ms respuesta, gran fluidez VRR (144 Hz), compatible y certificado con nVidia G-sync/AMD Freesync Premium y Cloud Gaming; vive la película tal y como la imaginó el director con el modo Filmmaker; y no te pierdas nada con las alertas deportivas.
739,00 €
amazon.es

Productos similares

Televisor lg qned evo ai qned72 mini led 43qned72b6b 43'/ ultra hd 4k/ smart tv/ wifi
409,67 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Televisor LG NanoCell 43NU850B6LA 43'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
281,86 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Televisor LG UHD 43UA75006LA 43'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
265,00 €
6 precios
electrouno.es
sin gastos de envío
Smart TV LG QNED MiniLED AI QNED72 50 pulgadas 4K 2026 - 50QNED72B6B
421,00 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
LG Smart Cam. Cámara USB para videoconferencia - VC23GA | LG ES
96,83 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío