Lg oled evo ai oled42c55la 106,7 cm (42') 4k ultra hd smart tv wifi ne
Lg Tv 42 ( OLED ) WebOS Serie C5 Evo Ai Negro
Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
1.194,61 €
Envío a partir de 13,90 €
2 variantes desde 1.302,08 €
LG OLED evo AI C5 TV 77 pulgadas, Smart TV 4K, procesador α9 Gen8, Brightness Booster, WebOS con AI, Dolby Vision y Atmos, juegos VRR y GSYNC 4K @144Hz, OLED77C55LA 2025
2.749,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outlet Smart TV LG OLED evo AI C5 65 pulgadas 4K 2025 - OLED65C5ELB.OUTLET
1.302,08 €
lg.com/es
sin gastos de envío
Productos similares
Smart TV LG OLED evo AI C5 42 pulgadas 4K 2025 - OLED42C54LA.AEU
739,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
LG OLED evo AI OLED65C54LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
1.293,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smart TV LG OLED evo AI G6 48 pulgadas 4K 2026 - OLED48G66LS
1.199,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
LG OLED evo AI OLED48C54LA.AEU Televisor 121,9 cm (48") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
765,00 €
electrouno.es
sin gastos de envío
LG OLED evo AI OLED55C54LA 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
869,00 €
electrouno.es
sin gastos de envío