Monitor Profesional LG 27BA45QB-B 27'/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro

LG Monitor 27BA45QB-B 27" 2560x1440 QHD IPS 75Hz HDR10 Negro

ofertas usadas desde

Monitor Profesional LG 27BA45QB-B 27'/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro

Precio total más barato
24h
194,84 €
sin gastos de envío

Lg 27ba45qB-B.aeu 68,6 Cm (27") 2k 16:9 Ips Monitor Hdmi/dp Ls 75hz [energieklasse D] (27ba45qB-B.aeu)

En stock
201,44 €
Envío a partir de 12,95 €

Monitor profesional lg 27ba45qb-b 27'/ qhd/ multimedia/ regulable en altura/ negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
202,99 €
sin gastos de envío

Lg 27ba45qB-B.aeu 68,6 Cm (27") 2k 16:9 Ips Monitor Hdmi/dp Ls 75hz [energieklasse D] (27ba45qB-B.aeu)

En stock
203,70 €
Envío a partir de 7,49 €

LG 27BA45QB-B 27" 2560x1440 75Hz IPS HDR10 Altavoces USB VESA KVM

Envío en 72h
204,28 €
sin gastos de envío

Lg 27ba45qB-B.aeu 68,6 Cm (27") 2k 16:9 Ips Monitor Hdmi/dp Ls 75hz [energieklasse D] (27ba45qB-B.aeu)

En stock
212,94 €
Envío a partir de 9,99 €

Lg 27ba45qB-B.aeu 68,6 Cm (27") 2k 16:9 Ips Monitor Hdmi/dp Ls 75hz [energieklasse D] (27ba45qB-B.aeu)

Envío en 9 a 10 días
218,18 €
sin gastos de envío

Lg 27ba45qB-B.aeu 68,6 Cm (27") 2k 16:9 Ips Monitor Hdmi/dp Ls 75hz [energieklasse D] (27ba45qB-B.aeu)

Envío en 7 a 8 días
223,74 €
sin gastos de envío

Lg 27ba45qB-B.aeu 68,6 Cm (27") 2k 16:9 Ips Monitor Hdmi/dp Ls 75hz [energieklasse D] (27ba45qB-B.aeu)

Envío en 10 a 11 días
226,47 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Monitor Profesional LG 27BA45QB-B 27'/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro

Oferta más barata

Monitor Profesional LG 27BA45QB-B 27'/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro Monitor IPS QHD de 27' Pantalla IPS QHD de 27' (2560 x 1440) HDR10 / sRGB 99% (típico) Energía incorporada Modo seguro de parpadeo y lectura Soporte ajustable con inclinación, altura, giro y pivote Aplicación LG Switch Colores vivos en ángulos amplios El monitor LG QHD (2560 x 1440) con tecnología IPS ofrece colores nítidos y uniformes. Ofrece una reproducción de colores vívida y permite a los usuarios ver la pantalla desde un ángulo amplio. Monitores empresariales versátiles para diversos espacios de trabajo Este monitor versátil puede cubrir diversos trabajos en muchos lugares, como oficinas, instituciones públicas y servicio al cliente, con una pantalla IPS clara y un diseño prácticamente sin bordes de 3 lados. Vea colores increíbles La tecnología HDR se aplica ahora a diversos contenidos. Este monitor es compatible con el estándar industrial HDR10 (alto rango dinámico), basado en la gama de colores s
194,84 €
24h
Ocasionia