LG ADQ73693901 Cartucho de filtro de agua de repuesto para refrigerador con ajuste a presión (1 unidad)

LG Cartucho filtro de agua repuesto ADQ73693901 para refrigerador ajuste a presión (paquete de 2)

LG ADQ73693901 Cartucho de filtro de agua de repuesto para refrigerador con ajuste a presión (1 unidad)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LG ADQ73693901 Cartucho de filtro de agua de repuesto para refrigerador con ajuste a presión (1 unidad)

27,39 €
Envío a partir de 3,99 €

LG ADQ73693901 Cartucho de filtro de agua de repuesto para refrigerador con ajuste a presión (paquete de 2)

En stock. Envío por Amazon.
34,42 €
sin gastos de envío

LG ADQ73693901 Cartucho de filtro de agua de repuesto para refrigerador con ajuste a presión (paquete de 2)

34,43 €
sin gastos de envío

LG ADQ73693901 Cartucho de filtro de agua de repuesto para refrigerador con ajuste a presión (paquete de 2)

34,59 €
17.3 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

LG ADQ73693901 Cartucho de filtro de agua de repuesto para refrigerador con ajuste a presión (paquete de 2)

34,91 €
sin gastos de envío

LG ADQ73693901 Cartucho de filtro de agua de repuesto para refrigerador con ajuste a presión (paquete de 2)

En stock
43,70 €
Envío a partir de 8,28 €

LG ADQ73693901 Cartucho de filtro de agua de repuesto para refrigerador con ajuste a presión (paquete de 2)

47,99 €
sin gastos de envío

LG ADQ73693901 - Cartucho de filtro de agua para refrigeradores Bosch (paquete de 3)

En stock
49,99 €
16.66 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

4x LG LT500p Compatible Filtro de Agua Refrigerador 5231JA2002A ( 35,00€/ 1St
40,49 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vhbw 2x filtro de agua, cartucho de filtro compatible con LG GW-P217FLCV, GW-P217FLCK, GW-P217FLQV, GW-P217FLQK, GW-P2212NS, GW-P2123AC frigoríficos
19,79 €
9.9 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
vhbw 2x filtro de agua, cartucho de filtro compatible con LG GWP2227ACM, GWP2256WLQA, GW-P225WLQA, GWP2261YQA, GWP2260WTQA, GWP2266XLQA frigoríficos
19,79 €
9.9 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
vhbw 3x filtro de agua, cartucho de filtro compatible con LG GC-G24FFCJJ.AEVQAGE, GC-G24FFCEJ.AEVQGSF, GC-G24FFCEJ.AMBQEUR frigoríficos
32,99 €
11.0 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
LG ADQ73693901 Cartucho de filtro de agua de repuesto para refrigerador con ajuste a presión (1 unidad)

Oferta más barata

LG Filtro de agua externo para frigorífico ADQ73693901. Este filtro utiliza un tornillo de ajuste a presión con tornillo de compresión adicional. Está diseñado para su uso con mangueras LDPE estándar de 6,35 mm. El cartucho de filtro de agua LG ADQ73693901 reduce los depósitos, el sabor a cloro y los olores. Frecuencia alterna recomendada: 6 meses o por capacidad (1.892 litros/500 galones de EE.UU.) Compatible con: 5231JA2010B, 3650JD8050A, 3890JC2990A, BL9808 - Para refrigeradores LG GWL2011NS, GWL207FBQA, GRP207GVZA, GRP207NAZA, GRD257SL, GRL227SL, GRL227 STG, GRP2. 27STG, GCL197HFS Compatible con: GRL197NIS, GRL247DPSL, GRP247MSZ, GCL197NIS, GRL197VS, GRL247GTZ, GS9366AEAV, GCP197DPL, GRL197WVS, GRL247STB, GSD665BSL, GCP197DPSL, GRL2000. 07GTZ, Fabricante: LG
19,99 €
Amazon Marketplace (ES)