LG 50UR78003LK Televisor 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
LG TV LED 50UR78003LK 50? 4K Ultra HD Smart TV webOS 23 HDR10 Pro WiFi HDMI USB Negro
Aviso:
TV LG LED 50UR78003LK 50″ 4K Ultra HD Smart TV webOS 23 HDR10 Pro WiFi HDMI USB Negro
🤖 Pregunta a ChatGPT
Datos del producto
Desempeño
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
Diseño
| montaje VESA | Si |
| Color del producto | Negro |
Conexión
| Wifi | Si |
Smart TV
| Aplicaciones de vídeo | Apple TV, Disney+, Netflix |
| Smart TV | Si |
| Modos inteligentes | Vivo |
| Versión de sistema operativo | webOS 23 |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
Exhibición
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Diagonal de pantalla | 126 cm |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tecnología de visualización | LED |
Control de energía
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 99 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 65 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |