Lg 34bq77qc-b pantalla para pc 86,4 cm (34') 3440 x 1440 pixeles ultra

LG 34BQ77QC-B pantalla para PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixeles UltraWide Dual Quad HD LCD Negro

Lg 34bq77qc-b pantalla para pc 86,4 cm (34') 3440 x 1440 pixeles ultra

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
468,63 €
sin gastos de envío

LG UltraWide 34BQ77QC-B 34" LED IPS WQHD USB-C Curva

Envío en 72h
512,00 €
sin gastos de envío

Monitor LG 34BQ77QC-B 34" IPS LCD Flicker Free

En stock
549,68 €
Envío a partir de 9,99 €

Datos del producto

Otras características

Periodo de garantía 3 año(s)
Contrast enhancer (Optimizador de contraste) Si
Tecnologías específicas Crosshair, Super+ Resolution

Contenido del embalaje

Stand incluido Si

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja
Peso del paquete 13,2 kg
Altura del paquete 571 mm
Profundidad del paquete 212 mm
Ancho del paquete 988 mm

Peso y dimensiones

Peso (sin base) 6,8 kg
Altura (sin base) 364,4 mm
Profundidad (sin base) 83,6 mm
Ancho (sin base) 816,7 mm
Peso (con soporte) 10,2 kg
Altura del dispositivo (con soporte) 617,6 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 252,9 mm
Ancho del dispositivo (con soporte) 816,7 mm

Control de energía

Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) 1299747
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Tipo de fuente de alimentación Interno
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Consumo de energía (apagado) 0,3 W
Consumo de energía (max) 150 W
Consumo de energía (inactivo) 0,5 W
Consumo energético 60 W
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 51 kWh
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 32 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR) G
Clase de eficiencia energética (SDR) G

Ergonomía

Exhibición en pantalla (OSD) Si
Ajuste de la inclinación Si
Giratorio Si
Ajustes de altura Si
Ranura para cable de seguridad No
Montaje de pared Si
Interfaz de panel de montaje 100 x 100 mm
montaje VESA Si

Conexión

Ethernet Si

Puertos e Interfaces

Built-in conmutador KVM Si
Micrófono, jack de entrada Si
Salida de auriculares Si
Número de puertos HDMI 2
HDMI Si
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta 90 W
Suministro de potencia USB Si
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode Si
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A 4
Número de puertos ascendentes USB Tipo C 1
Número de puertos ascendentes USB Tipo B 1
Número de puertos ascendentes 2
Tipo de puerto USB de carga USB Tipo B
Conector USB incorporado Si

Diseño

Color del producto Negro
Posicionamiento de mercado Negocios

Multimedia

Potencia estimada RMS 10 W
Número de altavoces 2
Cámara incorporada Si
Altavoces incorporados Si

Desempeño

NVIDIA G-SYNC No
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) Si
AMD FreeSync No

Exhibición

Diagonal de la pantalla 86,4 cm (34")
Cobertura sRGB (típica) 99%
Gama de colores 90%
Gama de colores estándar sRGB
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Tamaño de pixel 0,2325 x 0,2325 mm
Número de colores de la pantalla 1,07 billones de colores
Ángulo de visión, vertical 178°
Ángulo de visión, horizontal 178°
Máxima velocidad de actualización 60 Hz
Razón de contraste (típica) 1000:1
Clasificación de curvatura de la pantalla 3800R
Forma de la pantalla Curva
Tiempo de respuesta 5 ms
Brillo de la pantalla (típico) 300 cd / m²
Pantalla táctil No
Tipo de pantalla IPS
Tecnología de visualización LCD
Relación de aspecto nativa 21:9
Tipo HD UltraWide Dual Quad HD
Resolución de la pantalla 3440 x 1440 Pixeles

Información sobre el producto

En breve

• Calidad de imagen sobresaliente con resolución ultrapanorámica y tecnología IPS para colores vibrantes.
• Funciones de productividad innovadoras como pantalla dividida, soporte ajustable para comodidad.
• Diseño moderno y minimalista que aporta elegancia al espacio de trabajo.