Lexmark mx331adn multifunktionsdrucker s w laser 215 9 lexmark9 lexmar

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
304,75 €
sin gastos de envío

Lexmark MX331adn impresora láser all-in-one A4 en blanco y negro (4 en 1)

1 working day
321,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Lexmark Mx331adn - Multifunktionsdrucker - S/w - Laser - 215.9 X 355.6 Mm (original) - A4/legal (medien) - Bis Zu 38 Seiten/min. (kopieren) - Bis zu

Envío en 2 a 3 días
344,24 €
sin gastos de envío

Lexmark Mx331adn - Multifunktionsdrucker - S/w - Laser - 215.9 X 355.6 Mm (original) - A4/legal (medien) - Bis Zu 38 Seiten/min. (kopieren) - Bis zu

Envío en 3 a 4 días
347,85 €
Envío a partir de 4,95 €

Lexmark Mx331adn - Multifunktionsdrucker - S/w - Laser - 215.9 X 355.6 Mm (original) - A4/legal (medien) - Bis Zu 38 Seiten/min. (kopieren) - Bis zu

Envío en 2 a 3 días
371,44 €
Envío a partir de 12,95 €

Lexmark Mx331adn - Multifunktionsdrucker - S/w - Laser - 215.9 X 355.6 Mm (original) - A4/legal (medien) - Bis Zu 38 Seiten/min. (kopieren) - Bis zu

Envío en 10 a 11 días
433,00 €
sin gastos de envío

Lexmark MX331adn Multifunción Láser Monocromo Duplex Fax

Envío en 72h
438,00 €
sin gastos de envío

Lexmark Mx331adn - Multifunktionsdrucker - S/w - Laser - 215.9 X 355.6 Mm (original) - A4/legal (medien) - Bis Zu 38 Seiten/min. (kopieren) - Bis zu

Envío en 3 a 4 días
443,33 €
sin gastos de envío

Lexmark MX331adn Impresora Multifunción Láser s/w 215 9, Ethernet Negro

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
452,26 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Lexmark mx331adn multifunktionsdrucker s w laser 215 9 lexmark9 lexmar

Oferta más barata

Laser Impresión en blanco y negro600 x 600 DPIColores de impresión: NegroA4 38 ppmCopias en blanco y negro Escaneo a color Envío y recepción de faxes en blanco y negroApple AirPrintPuerto USB EthernetMemoria interna: 512 MB Procesador incorporado 1 MHz1,28 kg @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Velocidad de la impresiónModo de impresión a doble caraAutoTecnología de impresión*LaserImpresión*Impresión en blanco y negroImpresión dúplex*SiResolución máxima*600 x 600 DPIVelocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta)*38 ppmTiempo de c
304,75 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es