Lexmark 50G0800 Bandeja de papel adicional 250 hojas

Precio total más barato
1 working day
193,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Lexmark 50G0800 Bandeja de 250 hojas para dispositivos MS72x, MS82x, MX72x

14 días laborables
201,84 €
Envío a partir de 15,77 €

Bandeja de papel Lexmark 50G0800 250 hojas A4

Envío en 72h
349,00 €
sin gastos de envío
Lexmark 50G0800 Bandeja de papel adicional 250 hojas

Oferta más barata

Con la bandeja de papel adicional Lexmark 50G0800, puede ampliar la capacidad de papel de tu impresora. Esto significa que tendrás espacio para cargar 250 hojas adicionales, lo que te permitirá reponer el papel con menos frecuencia.Es ideal para: B2865dw / MB2770adhwe / MS725dvn / MS821dn / MS821n / MS822de / MS823dn / MS823n / MS825dn / MS826de / MX721ade / MX721adhe / MX722ade / MX722adhe
193,50 €
1 working day
123tinta.es