Lexibook, Peppa Pig, Auriculares Bluetooth, HPBT010PP

LEXIBOOK Peppa Wuz 2 en 1 Bluetooth® y conexión por cable, auriculares plegables con volumen seguro

Lexibook, Peppa Pig, Auriculares Bluetooth, HPBT010PP

Precio total más barato
En stock
29,81 €
sin gastos de envío

Lexibook, Peppa Pig, Auriculares Bluetooth, HPBT010PP

En stock
29,99 €
sin gastos de envío

Lexibook, Peppa Pig, Auriculares Bluetooth, HPBT010PP

En stock
30,20 €
Envío a partir de 2,99 €

Lexibook, Peppa Pig, Auriculares Bluetooth, HPBT010PP

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,09 €
sin gastos de envío

Lexibook, Peppa Pig, Auriculares Bluetooth, HPBT010PP

Envío en 9 a 10 días
36,07 €
Envío a partir de 7,90 €

Lexibook Peppa Pig 2-in-1 Bluetooth Headphones Stereo Wireless Wired, Kids Safe,

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
38,02 €
sin gastos de envío

Lexibook, Peppa Pig, Auriculares Bluetooth, HPBT010PP

En stock
40,68 €
Envío a partir de 3,00 €

Lexibook, Peppa Pig, Auriculares Bluetooth, HPBT010PP

Envío en 2 a 3 días
41,55 €
Envío a partir de 13,99 €

Lexibook, Peppa Pig, Auriculares Bluetooth, HPBT010PP

41,78 €
sin gastos de envío
Lexibook, Peppa Pig, Auriculares Bluetooth, HPBT010PP

Oferta más barata

Auricular 2-en-1 para escuchar tu música de forma inalámbrica a través de Bluetooth 5.0 (hasta 10m) o con el cable de jack extraíble. Kids Safe: sonido limitado a 85 dB para proteger los oídos de los niños. Con micrófono incorporado, botones de reproducción / pausa y volumen para controlar su música y contestar llamadas telefónicas. Compatible con todos los smartphones, tabletas, reproductores de audio y video equipados con Bluetooth o con una salida de audio de 3,5 mm para auriculares. Batería recargable: varias horas de duración de la batería en modo inalámbrico. Tiempo de reproducción ilimitado en modo cable. ¡Un hermoso diseño de la série Peppa Pig! Robusto, ligero y plegable, cabe en un bolso y se puede llevar a cualquier parte: en la escuela, cuando se viaja ... Ajustable, se adapta a todos los tamaños de cabeza: adultos, adolescentes, niños, niños, niñas… es súper cómodo para todos.
29,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.