Lexar SILVER PRO Tarjeta SD de 2x128GB, tarjeta de memoria SD UHS-II, V60, U3, C10, lectura de hasta 280MB/s/escritura de 120MB/s, tarjeta SDXC para DSLR/cámara/fotógrafo/videógrafo(LSDSIPR128G-B2NAA)
Lexar Silver Pro Tarjeta SD 2x128GB UHS-II
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
251,88 €
sin gastos de envío
Lexar Silver Pro Tarjeta SD 2x128GB UHS-II
255,51 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 68,83 €
Lexar SILVER PRO Tarjeta SD de 512GB, tarjeta de memoria SD UHS-II, V60, U3, C10, lectura de hasta 280MB/s, escritura de 160MB/s, tarjeta SDXC para DSLR/cámara/fotógrafo/videógrafo (LSDSIPR512G-BNNAA)
243,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar SILVER PRO Tarjeta SD de 128GB, tarjeta de memoria SD UHS-II, V60, U3, C10, lectura de hasta 280MB/s, escritura de 120MB/s, tarjeta SDXC para DSLR/cámara/fotógrafo/videógrafo (LSDSIPR128G-BNNAA)
169,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lexar SILVER PRO Tarjeta SD de 512GB, tarjeta de memoria SD UHS-II, V60, U3, C10, lectura de hasta 280MB/s, escritura de 160MB/s, tarjeta SDXC para DSLR/cámara/fotógrafo/videógrafo (LSDSIPR512G-BNNAA)
243,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta de Memoria Profesional Silver Pro SDXC de 128 GB, UHS-II, C10, U3, V60, Full-HD y Video 4K, hasta 280 MB/s de Lectura, para fotógrafos Profesionales, videógrafos, entusiastas
91,94 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,74 €