Lexar SDXC Professional 64GB 1800x UHS-II Serie Gold, Clase 10, U3, V60, Grabación de vídeo en 4K, Negro

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
122,74 €
sin gastos de envío

Lexar SDXC Professional 64GB 1800x UHS-II Serie Gold, Clase 10, U3, V60, Grabación de vídeo en 4K, Negro

En stock
129,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Lexar SDXC Professional 64GB 1800x UHS-II Serie Gold, Clase 10, U3, V60, Grabación de vídeo en 4K, Negro

En stock
134,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Lexar Professional 1800x Tarjeta SDXC 64GB UHS-II U3 V60 Clase 10

Envío en 72h
136,00 €
sin gastos de envío

Lexar SDXC Profesional Tipo Oro - 1800x 280MB/s V60 II 64 GB

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
138,51 €
Envío a partir de 9,95 €

Lexar tarjeta sdxc 64 go 1800x pro 270 mo/s clase 10 uhs-II u3

3-5 días
138,90 €
sin gastos de envío

Lexar SDXC Professional 64GB 1800x UHS-II Serie Gold, Clase 10, U3, V60, Grabación de vídeo en 4K, Negro

Envío en 8 a 9 días
145,24 €
sin gastos de envío

Lexar Professional SDXC 64 GB BL 1800x UHS-II V60 Gold

2-3 días hábiles
163,99 €
sin gastos de envío

Lexar SDXC Professional 64GB 1800x UHS-II Serie Gold, Clase 10, U3, V60, Grabación de vídeo en 4K, Negro

Envío en 4 a 5 días
186,73 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lexar SDXC Professional 64GB 1800x UHS-II Serie Gold, Clase 10, U3, V60, Grabación de vídeo en 4K, Negro

Oferta más barata

La tarjeta SDXC UHS-II Lexar Professional 1800x Serie GOLD está diseñada para cámaras sin espejo o DSLR Permite grabar y transferir fotos de alta calidad y vídeos en Full-HD y 4K gracias a la clase de velocidad V60 y UHS 3 (U3) Velocidades de lectura de hasta 270 MB/s1 y de escritura de hasta 180 MB/s para acelerar el flujo de trabajo de postproducción Gracias a la última tecnología UHS-II, y velocidades de escritura de hasta 180 MB/s te permiten tomar fotos con facilidad incluso con disparo continuo La tarjeta SDXC profesional 1800x UHS-II de Lexar es resistente al agua y resistente a temperaturas extremas, golpes, vibraciones y rayos X3
122,74 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 64GB para fotos y videos extensos.
• Velocidad: Transfiere hasta 270 MB/s sin complicaciones.
• Compatibilidad: Funciona con cámaras DSLR y otros dispositivos.

Productos similares

Lexar Professional Gold 128GB UHS-II - Micro SDXC
64,17 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Tarjeta MicroSD Lexar Professional GOLD 256GB UHS-II 280MB/s V60 Negro Amarillo
100,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar SDXC Profesional Tipo Plata - 1667x 250MB/s V60 II 64 GB
79,11 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Disco Duro Lexar Professional Silver Plus - Marca: Lexar - EAN: 0843367134144
73,95 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar SDXC Professional 128GB 1800x UHS-II Serie Gold, Clase 10, U3, V60, Grabación de vídeo en 4K, Negro
129,00 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €