Lexar Tarjeta CFexpress Tipo B Professional Silver Series 256 GB – Lectura 1750 MB/s PCIe Gen3x2
Lexar Professional Silver Series 256GB Tarjeta CFexpress Tipo B, Tarjeta CFe Lectura de hasta 1750 MB/s, Adopta PCIe Gen3x2, Tarjeta de Memoria CF Compatible con DSLR, cámara XQD (LCXEXSL256G-RNENG)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
160,99 €
sin gastos de envío
Lexar Professional Silver Series 256GB Tarjeta CFexpress Tipo B, Tarjeta CFe Lectura de hasta 1750 MB/s, Adopta PCIe Gen3x2, Tarjeta de Memoria CF Compatible con DSLR, cámara XQD (LCXEXSL256G-RNENG)
167,71 €
sin gastos de envío
Scheda di memoria Lexar 256GB
En stock
210,00 €
Envío a partir de 25,67 €
Lexar Professional Silver Series 256GB Tarjeta CFexpress Tipo B, Tarjeta CFe Lectura de hasta 1750 MB/s, Adopta PCIe Gen3x2, Tarjeta de Memoria CF Compatible con DSLR, cámara XQD (LCXEXSL256G-RNENG)
228,00 €
sin gastos de envío
Scheda di memoria Lexar 256GB
En stock
228,80 €
Envío a partir de 18,00 €
Lexar Professional Silver Series 256GB Tarjeta CFexpress Tipo B, Tarjeta CFe Lectura de hasta 1750 MB/s, Adopta PCIe Gen3x2, Tarjeta de Memoria CF Compatible con DSLR, cámara XQD (LCXEXSL256G-RNENG)
En stock. Envío por Amazon.
229,99 €
sin gastos de envío
Lexar Professional Silver Series 256GB Tarjeta CFexpress Tipo B, Tarjeta CFe Lectura de hasta 1750 MB/s, Adopta PCIe Gen3x2, Tarjeta de Memoria CF Compatible con DSLR, cámara XQD (LCXEXSL256G-RNENG)
234,00 €
sin gastos de envío
Lexar Professional Silver Series 256GB Tarjeta CFexpress Tipo B, Tarjeta CFe Lectura de hasta 1750 MB/s, Adopta PCIe Gen3x2, Tarjeta de Memoria CF Compatible con DSLR, cámara XQD (LCXEXSL256G-RNENG)
234,60 €
sin gastos de envío
Lexar Professional Silver Series 256GB Tarjeta CFexpress Tipo B, Tarjeta CFe Lectura de hasta 1750 MB/s, Adopta PCIe Gen3x2, Tarjeta de Memoria CF Compatible con DSLR, cámara XQD (LCXEXSL256G-RNENG)
244,05 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
2 variantes desde 93,00 €
Lexar CFexpress Professional 128 GB, Tipo B, 1000 MB/s, para grabación de vídeo 4 K, Color Gris
93,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Lexar CFExpress Professional Tipo B Plata - 1750 MB/s 512 GB
321,98 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Productos similares
Lexar CFexpress PRO Tipo A Gold Serie 4.0 512 GB R1800/W1650 MB/s - VPG400
444,99 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
Lexar CFexpress Professional 128 GB, Tipo B, 1000 MB/s, para grabación de vídeo 4 K, Color Gris
93,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Lexar CFExpress Professional Tipo B 4.0 Gold - 3600 MB/s 1 TB
570,35 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Lexar CFExpress Professional Tipo B 4.0 Gold - 3600 MB/s 2 TB
976,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,18 €
Lexar CFExpress Professional Tipo B Plata - 1750 MB/s 512 GB
321,98 €
fotokoch.es
sin gastos de envío