Lexar NM790 2TB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 SLC

Lexar NM790 M.2 2TB PCI-E 4.0 SLC NVMe

ofertas usadas desde

Lexar NM790 2TB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 SLC

Precio total más barato
48/72h
239,40 €
sin gastos de envío

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

Envío en 7 a 8 días
256,00 €
sin gastos de envío

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

En stock
258,91 €
sin gastos de envío

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

Envío en 2 a 3 días
302,49 €
Envío a partir de 19,95 €

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

En stock
302,66 €
sin gastos de envío

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

En stock
306,28 €
sin gastos de envío

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

En stock
306,38 €
sin gastos de envío

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

Envío en 5 a 6 días
317,99 €
sin gastos de envío

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

Envío en 9 a 10 días
322,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lexar NM790 4TB PCIe Gen4 x4 NVMe SSD
438,99 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lexar NM790 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe SLC
179,90 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lexar NM790 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe SLC
194,72 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar SSD 512GB 7200/4400 NM790 M.2 Lex NVME
124,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar NM790 2TB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 SLC

Oferta más barata

239,40 €
48/72h
pccomponentes.com