Lexar Lector multitarjetas profesional 3 en 1 USB 3.1

ofertas usadas desde

Lexar Lector multitarjetas profesional 3 en 1 USB 3.1

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
40,66 €
Envío a partir de 9,95 €

Lexar Lector de Múltiples Tarjetas 3-en-1 USB 3.1 Tipo-C

2-3 días hábiles
41,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Lexar Profesional Multi-Tarjeta 3-in-1 USB 3.1 Tipo C Lector Reino Unido

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
49,43 €
Envío a partir de 22,41 €

Productos similares

Lexar lector multitarjetas USB 3.1 2 en 1
36,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Lexar Lector multitarjetas profesional 3 en 1 USB 3.1
40,66 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Lexar Lector multitarjetas profesional 3 en 1 USB 3.1

Oferta más barata

- Lexar Professional 3 en 1 USB 3.1 - lector multitarjetas extremadamente versátil - transferencias de archivos rápidas - Velocidades de transferencia de hasta 312 MB/s para tarjetas SD y microSD UHS-II - hasta 160 MB/s para tarjetas CompactFlash - Compatible con tarjetas SD y microSD UHS-I (hasta 170 MB/s) - compatible con puertos USB 3.1 y 2.0 - incluye un cable USB tipo C a USB tipo A
40,66 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es