LEXAR Carte Professional CFexpress 2 To Type B Gold 4.0 Series 3600R/3300W MB/s

Lexar CFExpress Professional Tipo B 4.0 Gold - 3600 MB/s 2 TB

LEXAR Carte Professional CFexpress 2 To Type B Gold 4.0 Series 3600R/3300W MB/s

Precio total más barato
En stock
976,80 €
Envío a partir de 9,18 €

Lexar CFExpress Professional Tipo B 4.0 Gold - 3600 MB/s 2 TB

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.025,86 €
sin gastos de envío

Lexar Professional Gold Tarjeta CFexpress Type B R3600/W3300 MB/s - 2TB

2-3 días hábiles
1.333,99 €
sin gastos de envío
LEXAR Carte Professional CFexpress 2 To Type B Gold 4.0 Series 3600R/3300W MB/s

Oferta más barata

LEXAR Accessoire image & son
976,80 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lexar CFexpress Professional 128 GB, Tipo B, 1000 MB/s, para grabación de vídeo 4 K, Color Gris
93,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Lexar CFExpress Professional Tipo B Plata - 1750 MB/s 512 GB
321,98 €
3 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
LEXAR Tarjeta de Memoria CFexpress 256GB Professional Tipo B Plata 1750/1300
214,76 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lexar Gold Series Professional - Tarjeta de memoria CFexpress 4.0 tipo A de 256 GB
254,04 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €