Levi's XX CHINO STD II 38 X 34 Azul

Precio más barato
48-72h
66,70 €
Envío a partir de 4,99 €

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalones, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 38W / 34L para Hombre

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,95 €
sin gastos de envío

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalones, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 38W / 34L para Hombre

68,15 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Pantalón chino navy 38x34 navy

3 - 5 días hábiles
71,91 €
sin gastos de envío

LEVI'S Pantalón chino Standard Taper. Color Azul Marino

Entrega en 4 - 9 días laborables
79,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Levi's XX CHINO STD II 38 X 34 Azul

Oferta más barata

Ropa Levi's (Accesorios).Descubre el Pantalón chino - Xx Chino Std Ii de la marca Levi's, un básico del armario masculino. Levi's, famoso por su legado en denim y su estilo intemporal, ofrece aquí un pantalón chino a la altura de su reputación. Perfecto para un look casual chic diario, este pantalón de talle normal se adapta a todas las ocasiones con elegancia.
66,70 €
48-72h
sarenza.es