Levi'S Wedgie Boot On The Town No Crackle, On The Town No Crack, 26W / 32L

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,95 €
sin gastos de envío

LEVI'S Vaqueros Wedgie Boot. Color On the town no crackle

Entrega en 4 - 9 días laborables
108,00 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S ® Vaquero 'WEDGIE BOOT' negro denim 26x32 negro denim

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío
Levi'S Wedgie Boot On The Town No Crackle, On The Town No Crack, 26W / 32L

Oferta más barata

DISEÑO CLÁSICO LEVI'S: Es el nombre que no puedes olvidar: nuestros jeans Wedgie. La modelo mide: 165 cm, Talla de cintura 27, Lleva una talla 27 Este estilo de inspiración vintage incluye una pierna bootcut con construcción especial para resaltar tus curvas y darle a tu trasero un levantamiento extra. Confía en nosotros, necesitas estos jeans en tu armario. Los jeans más atrevidos de tu armario Fabricado con una pierna bootcut clásica Diseñado con una construcción especial para favorecer tu trasero Tejido con un toque de elasticidad para comodidad todo el día y movimiento fácil Conserva el H2O: Esta prenda está hecha usando agua reciclada, lo que nos ayuda a reducir nuestro impacto en este recurso finito ETIQUETA ROJA LEVI'S: Existen diferentes variaciones de nuestra conocida etiqueta roja. Algunas dicen LEVI'S, otras dicen Levi's, algunas no muestran la marca en absoluto. Para ediciones especiales, a veces incluso cambiamos el color.
53,95 €
amazon.es

Productos similares

Levi'S Wedgie Boot Bite Back WB
65,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi'S Wedgie Boot Bite Back WB
65,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi'S Wedgie Boot Fair Point Psk, Fair Point Psk, 26W / 30L
53,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi'S Wedgie Boot On The Town No Crackle
37,62 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi'S Wedgie Boot On The Town No Crackle, On The Town No Crack, 32W / 32L
53,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío