LEVI'S Vaqueros slim 511® de algodón y lino. Color ON THE HORIZON LTWT

Levi's Vaqueros 511 Slim On The Horizon LTWT algodón y lino Azul 33W/32L Hombre

LEVI'S Vaqueros slim 511® de algodón y lino. Color ON THE HORIZON LTWT

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
102,00 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 azul claro | 33/L32

KOE17-PSM3 3% para compras a través de comparadores de precios
3-7 días
116,35 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Vaquero '511™ Slim Linen+ Denim Jeans' azul denim 33x32 azul denim

3 - 5 días hábiles
119,95 €
sin gastos de envío
LEVI'S Vaqueros slim 511® de algodón y lino. Color ON THE HORIZON LTWT

Oferta más barata

Detalles del producto • Slim • Corte cintura clásico • Relativamente estrechos en la zona de pelvis y los muslos, pero no demasiado para facilitar el movimiento • Con las emblemáticas costuras de doble arco • Talle bajo • 5 bolsillos • Ponte los vaqueros al menos 10 veces antes de lavarlos para alargar su vida útil Composición y cuidados • 81 % algodón, 18 % lino, 1 % elastano • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • Planchar a temperatura media • Secado a máquina en programa moderado • Se puede limpiar en seco Marca: LEVI'S. Material: Algodón. Talla 33 Longitud 32. Color Azul
102,00 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Levi's 511 Slim v5, Jeans Hombre, Figure It out ADV, 31W / 32L
75,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Levi's Vaqueros 511 Slim Gris 30W/34L para hombre
65,99 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 511 Slim Vaqueros, Master Of None, 33W / 32L para Hombre
95,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Levi's Vaqueros 511 Slim v5 Take It from The Top Azul Hombre 31W/34L
75,97 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 511 Slim Vaqueros, Nightshine, 34W / 32L para Hombre
67,21 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío