LEVI'S Vaqueros rectos 501®. Color CHEMICALS

Levi's Vaqueros 501 Original Fit – Chemicals – Azul – 34W/34L para hombre

LEVI'S Vaqueros rectos 501®. Color CHEMICALS

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
69,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Chemicals, 34W / 34L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,17 €
sin gastos de envío

Levi's 501® LEVI’S® ORIGINAL 34 X 34 Azul

48-72h
82,50 €
sin gastos de envío

Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Chemicals, 34W / 34L

82,89 €
sin gastos de envío

Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Chemicals, 34W / 34L

En stock
95,06 €
Envío a partir de 15,50 €

LEVI'S® Jeans 501 ORIGINAL azul | 34/L34

KOE17-PSM3 3% para compras a través de comparadores de precios
5-10 Tage
106,65 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Vaquero '501® Levi's®' azul denim 34x34 azul denim

3 - 5 días hábiles
109,95 €
sin gastos de envío

Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Chemicals, 34W / 34L

En stock
112,80 €
Envío a partir de 15,81 €

Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Chemicals, 34W / 34L

Envío en 3 a 4 días
139,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Levi's Vaqueros 501 Mujer Erin Can't Wait Stretch Azul 28W/32L
71,99 €
7 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's Mujer 501 Original Shorts Pantalones Cortos, Oxnard Athens Mid Short, 30W
49,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Chemicals, 31W / 30L
80,15 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S® Vaqueros corte recto 501® Levi's® Original azul | 36/L32
93,50 €
7 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Stonewash (00501-0114), 36W / 30L
73,10 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S Vaqueros rectos 501®. Color CHEMICALS

Oferta más barata

Detalles del producto • Regular, recto • Corte cintura clásico • Corte recto en la zona de los muslos • Se llevan a la cintura • Pierna recta • Modelo de 5 bolsillos • Ponte los vaqueros al menos 10 veces antes de lavarlos para alargar su vida útil Composición y cuidados • 100% algodón • 100 % algodón: Medium Indigo Worn in • 94% algodón, 5% poliéster, 1% elastán: Crystal Clear Stretc • 64% algodón, 36% modal : Sta-Indigo Rinse • 74% algodón, 26 cáñamo: Black Rinse • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • Planchar a temperatura alta • Secado a máquina en programa moderado • Se puede limpiar en seco Información sobre origen y proceso de fabricación • Origen de la fabricación (Manufacturing): Egypte (combinación de colores de 10 pies sobre la cabeza, stretc cristalino, denim clair, ondas vidriosas, índigo medio desgastado) • Origen de la fabricación (Manufacturing): Camboya, China (Beige) • Origen de la fabricación (Manufacturing): China (color de
69,30 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es