Levi'S 501 Original You'Re A Star, You'Re A Star, 32W / 32L

Levi's Vaqueros 501 Original Rectos Hombre Azul Talla 32x32

Levi'S 501 Original You'Re A Star, You'Re A Star, 32W / 32L

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,95 €
sin gastos de envío

Levi'S 501 Original You'Re A Star, You'Re A Star, 32W / 32L

En stock
84,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Levi'S 501 Original You'Re A Star, You'Re A Star, 32W / 32L

85,83 €
sin gastos de envío

Levi'S 501 Original You'Re A Star, You'Re A Star, 32W / 32L

En stock
95,95 €
sin gastos de envío

Levi's 501® LEVI'S® ORIGINAL 32 X 32 Azul

48-72h
102,00 €
sin gastos de envío

LEVI'S Vaqueros rectos 501®. Color You're a star

Entrega en 4 - 9 días laborables
108,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Levi'S 501 Original You'Re A Star, You'Re A Star, 32W / 32L

En stock
111,99 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Vaquero '501®' azul denim 32x32 azul denim

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

Levi'S 501 Original You'Re A Star, You'Re A Star, 32W / 32L

En stock
119,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Levi'S 501 Original You'Re A Star, You'Re A Star, 32W / 32L

Oferta más barata

DISEÑO CLÁSICO LEVI'S: Cierra los ojos. La modelo mide: 185 cm, Talla de cintura 31, Lleva una talla 31 Hasta el día de hoy nunca han pasado de moda. Y nunca lo harán. Los jeans azules originales AJUSTE: Nuestro ajuste recto característico con la icónica bragueta de botones Un lienzo en blanco para la personalización y la autoexpresión Fabricado con mezclilla clásica sin elasticidad Estos jeans están diseñados con Thermodapt, nuestra tecnología para todas las estaciones. Este innovador hilo de algodón de núcleo hueco es transpirable, refrescante y absorbe la humedad cuando hace calor, y es aislante cuando hace frío. ¿Y lo mejor? Sigues obteniendo ese look y sensación clásica de denim que te encanta. ELASTICIDAD: 0% SIN ELASTICIDAD - Espera un ajuste muy ceñido inicialmente. Se aflojará con el tiempo pero no recuperará su forma. Perfecto para un look de denim clásico y rígido. ETIQUETA ROJA LEVI'S: Existen diferentes variaciones de nuestra conocida etiqueta roja. Algunas dicen LEVI'S, otras dicen Levi's, algunas no muestran la marca en absoluto. Para ediciones especiales, a veces incluso cambiamos el color.
59,95 €
amazon.es

Productos similares

Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Straight Fit, 501
60,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 501 Crop Vaqueros, Jazz Pop, 26W / 26L Mujer
55,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Chemicals, 32W / 30L
82,50 €
5 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Levi's Hombre 501 Original Fit Vaqueros, Stonewash, 36W / 34L
70,71 €
20 precios
amazon.es
sin gastos de envío