Levi'S Sudadera Original para Hombre con Cremallera 1/4, Negro Mineral., XL

Precio más barato
En stock
47,25 €
Envío a partir de 23,00 €

Levi's Original Hm 1/4 Zip XL Negro

48-72h
48,70 €
Envío a partir de 4,99 €

Levi'S Sudadera Original para Hombre con Cremallera 1/4, Negro Mineral., XL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,95 €
sin gastos de envío

Levi'S Sudadera Original para Hombre con Cremallera 1/4, Negro Mineral., XL

En stock
53,14 €
sin gastos de envío

Levi'S Sudadera Original para Hombre con Cremallera 1/4, Negro Mineral., XL

En stock
53,84 €
sin gastos de envío

LEVI'S Sudadera con media cremallera. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
58,49 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S ® Sudadera 'Original Housemark Quarter-Zip Pullover' rojo / negro / blanco XL rojo / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
64,95 €
sin gastos de envío

Levi'S Sudadera Original para Hombre con Cremallera 1/4, Negro Mineral., XL

72,02 €
sin gastos de envío

Levi'S Sudadera Original para Hombre con Cremallera 1/4, Negro Mineral., XL

En stock
75,00 €
sin gastos de envío
Levi'S Sudadera Original para Hombre con Cremallera 1/4, Negro Mineral., XL

Oferta más barata

DISEÑO CLÁSICO LEVI'S: Lo mejor de un suéter es cómo el mínimo esfuerzo de ponértelo conduce a una recompensa instantánea de calidez y estilo. La modelo mide 185 cm, Cintura 30", Lleva una talla M Este Original Housemark Quarter-Zip Pullover tiene un cuello alzado, un diseño de cremallera parcial y un corte estándar fácil-todo completado con nuestro logo distintivo. Un suéter fácil de poner Corte con corte estándar Fabricado con tela de felpa francesa suave ELASTICIDAD: 0% SIN ELASTICIDAD - Espera un ajuste muy ceñido inicialmente. Se aflojará con el tiempo pero no recuperará su forma. Perfecto para un look de denim clásico y rígido. MATERIAL: 100% ALGODÓN ETIQUETA ROJA LEVI'S: Existen diferentes variaciones de nuestra conocida etiqueta roja. Algunas dicen LEVI'S, otras dicen Levi's, algunas no muestran la marca en absoluto. Para ediciones especiales, a veces incluso cambiamos el color.
47,25 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Levi's New Original Zip Up, Sudadera, Hombre, Caviar, S
56,01 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi'S Sudadera Original para Hombre con Cremallera 1/4, Azul Marino, S
32,50 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Original Hm 1/4 Zip M Negro
52,50 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,00 €
Levi's Sudadera Original Housemark para Hombre, Bolsa de Lona, S
65,79 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Sudadera Original Housemark para Hombre, Puerto Tawny., L
39,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío