Levi's Ribcage Wide Leg Vaqueros, Shaded View, 30W / 32L para Mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,33 €
sin gastos de envío

Levi's Ribcage Wide Leg Vaqueros, Shaded View, 30W / 32L para Mujer

99,18 €
sin gastos de envío

Levi's Ribcage Wide Leg Vaqueros, Shaded View, 30W / 32L para Mujer

En stock
108,00 €
Envío a partir de 3,00 €

LEVI'S Vaquero Ribcage Wide Leg. Color SHADED VIEW

Entrega en 4 - 9 días laborables
108,00 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S ® Vaquero azul oscuro 30x32 azul oscuro

3 - 5 días hábiles
119,95 €
sin gastos de envío

LEVI'S® Jeans Wide Leg azul oscuro | 30/L32

3-7 días
119,95 €
sin gastos de envío

Levi's Ribcage Wide Leg 30 X 32 Azul

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío

Levi's Ribcage Wide Leg Vaqueros, Shaded View, 30W / 32L para Mujer

Envío en 4 a 5 días
126,90 €
Envío a partir de 15,76 €
Levi's Ribcage Wide Leg Vaqueros, Shaded View, 30W / 32L para Mujer

Oferta más barata

DISEÑO CLÁSICO LEVI'S: Como si nuestros jeans Ribcage no pudieran mejorar-conoce nuestros Ribcage Wide-Leg. La modelo mide: 178 cm, Talla de cintura 26, Lleva una talla 26 TIRO: El look entallado de piernas largas de los 70s y un super tiro alto inspirado en los 90s se unen para crear la proporción perfecta para lucir el tiro y definir tu cintura. TIRO: Con un impresionante tiro de 12 pulgadas, están a punto de convertirse en tu obsesión para definir la cintura y alargar las piernas. Nuestros jeans Ribcage que conoces y amas, ahora con un corte de pierna ancha TIRO: Fabricado con un súper tiro alto AJUSTE: Asiento entallado y pierna slim desde el muslo hasta la rodilla para comodidad sin compromisos Fabricado con mezclilla clásica sin elasticidad ELASTICIDAD: 0% SIN ELASTICIDAD - Espera un ajuste muy ceñido inicialmente. Se aflojará con el tiempo pero no recuperará su forma. Perfecto para un look de denim clásico y rígido. ETIQUETA ROJA LEVI'S: Existen diferentes variaciones de nuestra conocida etiqueta roja. Algunas dicen LEVI'S, otras dicen Levi's, algunas no muestran la marca en absoluto. Para ediciones especiales, a veces incluso cambiamos el color.
94,33 €
amazon.es

Productos similares

Levi's Ribcage Wide Leg Vaqueros, Swipe Up, 27W / 32L para Mujer
114,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Levi's Ribcage Wide Leg Vaqueros, Swipe Up, 31W / 34L para Mujer
95,96 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S Vaquero Ribcage Wide Leg. Color Desliza hacia arriba
65,00 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Levi's Ribcage Wide Leg Vaqueros, Barely Freezing, 26W / 30L para Mujer
110,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Ribcage Wide Leg Vaqueros, Rosie Posie, 24W / 32L para Mujer
128,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío