Levi's Retro High Skinny Jeans Med Indigo Talla: W28L32 | Vaqueros Skinny Outlet | Mujer | Azul

Levi's Retro High Skinny, Mujer, Run The World, 28W / 32L

Levi's Retro High Skinny Jeans Med Indigo Talla: W28L32 | Vaqueros Skinny Outlet | Mujer | Azul

Precio más barato
2-6 días
60,99 €
Envío a partir de 11,00 €

Levi's Retro High Skinny, Mujer, Run The World, 28W / 32L

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,95 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Vaquero 'Retro High Skinny' azul denim 28x32 azul denim

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío
Levi's Retro High Skinny Jeans Med Indigo Talla: W28L32 | Vaqueros Skinny Outlet | Mujer | Azul

Oferta más barata

The search for the perfect skinny jeans ends here. Meet our retro high skinny jeans-our figure-flattering, leg-lengthening, throwback denim. With a high 10-inch rise and an easy-to-wear skinny leg that hits just at the ankle, they're a staple you'll be reaching for again and again. The best part? they're crafted with stretchy denim (that still looks like denim), so sitting down isn't a dealbreaker.
60,99 €
2-6 días
Otrium ES

Productos similares

Levi's Retro High Skinny, Mujer, Western White, 25W / 28L
65,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Retro High Skinny, Mujer, Run The World, 29W / 32L
65,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Retro High Skinny, Mujer, Black Celestial, 31W / 30L
65,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Retro High Skinny, Mujer, Black Celestial, 30W / 28L
65,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S ® Vaquero 'Retro High Skinny' negro 29x32 negro
65,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío