LEVI'S KIDS Short vaquero. Color denim azul claro

Levi's Pantalón vaquero corto Girlfriend Shorts Niña 8 años Azul

LEVI'S KIDS Short vaquero. Color denim azul claro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
25,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Levi's Kids Levi's Girlfriend Shorts 8A Azul

48-72h
27,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Levi'S Fille Pantalones Vaqueros Cortos, Niñas, 8 años

En stock
31,46 €
Envío a partir de 3,90 €

Levi'S Fille Pantalones Vaqueros Cortos, Niñas, 8 años

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,22 €
sin gastos de envío
LEVI'S KIDS Short vaquero. Color denim azul claro

Oferta más barata

Detalles del producto • Tiro: estándar • Cintura con trabillas • Cintura ajustable mediante elástico interior abotonado • Cierre por cremallera y botón • 5 bolsillos • Vueltas en los bajos Composición y cuidados • 69% algodón, 30% poliéster, 1% elastán • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta Marca: LEVI'S KIDS. Material: Algodón. Talla 126 cm (8 años). Color Azul
25,49 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Levi's 501 Original Short Pantalón Corto, Happy Vibes NS, 31W Mujer
56,60 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Hombre 512 Slim Taper Pantalón, Part The Sea LTWT, 30W / 32L
89,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi'S Pantalón Cargo para Mujer, Drapey Caviar GD, 23W / 30L
103,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Levi's 501 Original Short Pantalón Corto, Happy Vibes NS, 27W Mujer
38,17 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío