Levi's Hombre XX Chino Authentic Relaxed Sand Khaki Auth GD Neutral 34 32

Levi's XX CHINO AUTHENTIC RLX NEUTRALS 34 X 32 Beige

Levi's Hombre XX Chino Authentic Relaxed Sand Khaki Auth GD Neutral 34 32

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,90 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Pantalón chino 'XX Chino Authentic Relaxed' beige 34x32 beige

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
79,90 €
sin gastos de envío

Levi's Hombre XX Chino Authentic Relaxed Sand Khaki Auth GD Neutral 34 32

84,75 €
sin gastos de envío

Levi's XX CHINO AUTHENTIC RLX NEUTRALS 34 X 32 Beige

48-72h
89,00 €
sin gastos de envío

Levi's Hombre XX Chino Authentic Relaxed Sand Khaki Auth GD Neutral 34 32

En stock
91,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Levi's Hombre XX Chino Authentic Relaxed Sand Khaki Auth GD Neutral 34 32

Oferta más barata

DISEÑO CLÁSICO LEVI'S: Levi's XX Chino Authentic Relaxed-no los llames khakis. La modelo mide: 188 cm, Talla de cintura 29, Lleva una talla 29 Estos pantalones son suaves con una pierna recta, y están cortados con un corte limpio y regular a través del muslo. Un toque moderno al chino clásico Ajuste versátil con pierna recta Dos bolsillos frontales para un estilo clásico Con un bolsillo oculto con cierre dentro del bolsillo derecho Acabado con dos bolsillos traseros con solapa Fabricado con tela de sarga suave y cómoda ETIQUETA ROJA LEVI'S: Existen diferentes variaciones de nuestra conocida etiqueta roja. Algunas dicen LEVI'S, otras dicen Levi's, algunas no muestran la marca en absoluto. Para ediciones especiales, a veces incluso cambiamos el color.
79,90 €
amazon.es