Levi's Mujer Jeans 501 Curve High Rise, Straight Fit, Azul (Lucid Dream), W26/L30

Levi's Vaqueros Mujer 501 Curve Lucid Dream Azul claro Talla 26 Largo 30

Levi's Mujer Jeans 501 Curve High Rise, Straight Fit, Azul (Lucid Dream), W26/L30

Precio más barato
En stock
96,00 €
Envío a partir de 20,00 €

LEVI'S Vaqueros 501 curve. Color Sueño lúcido

Entrega en 4 - 9 días laborables
106,80 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S ® Vaquero '501® Curve' azul claro 26x30 azul claro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
107,10 €
sin gastos de envío

Levi's Mujer Jeans 501 Curve High Rise, Straight Fit, Azul (Lucid Dream), W26/L30

En stock
108,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Levi's Mujer Jeans 501 Curve High Rise, Straight Fit, Azul (Lucid Dream), W26/L30

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
115,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Levi's Bermudas de Mezclilla para Mujer, Clever Girl Short, 26W
29,50 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Plus Size 314 Shaping Straight Vaqueros, Twice The Time, 44 Mujer
89,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Women's Plus Size 314 Shaping Straight Jeans, Twice The Time, 50W / 32L
75,70 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Mono XL Invested Indigo Overall
106,23 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Levi'S Vaqueros Ajustados para Mujer 712, Blue Wave Light, 33W x 32L
64,10 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Mujer Jeans 501 Curve High Rise, Straight Fit, Azul (Lucid Dream), W26/L30

Oferta más barata

DISEÑO VAQUERO AUTÉNTICO: El Jeans 501 Curve de mujer representa el auténtico estilo Levi’s. Gracias a su diseño clásico de cinco bolsillos y cierre de botones característico combina funcionalidad con un diseño que perdura generación tras generación. STRAIGHT FIT & HIGH RISE: Pantalón de tiro alto y pierna recta. Corte más estrecho en la cintura y más amplio en cadera y muslos. DENIM ELÁSTICO: Prenda confeccionada en denim resistente con 99 % algodón y 1 % elastano. El tejido es resistente, mantiene la forma y gana carácter con el uso. FÁCIL DE COMBINAR: Fácil de combinar con camiseta y zapatillas, camisa o prendas de punto. Este vaquero elástico de mujer se adapta a distintos estilos y se puede usar todos los días o en ocasiones especiales. LEVI'S: Desde 1873, Levi's es sinónimo de originalidad, saber hacer y calidad duradera. La marca combina tradición e innovación. Levi's Tab puede variar en su diseño: todos los productos con Tab son originales, independientemente de logotipo o color.
96,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)