LEVI'S KIDS Vaquero flare corte 726. Color azul vaquero

Levi's Lvg 726 High Rise Flare Jean, Jeans Niñas, Azul (Clean Getaway), 8 años

LEVI'S KIDS Vaquero flare corte 726. Color azul vaquero

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
33,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Levi's Lvg 726 High Rise Flare Jean, Jeans Niñas, Azul (Clean Getaway), 8 años

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,93 €
sin gastos de envío

Levi's Kids Levi's 726™ High Rise Flare Jeans 8A Azul

48-72h
38,20 €
Envío a partir de 4,99 €

Levi's Lvg 726 High Rise Flare Jean, Jeans Niñas, Azul (Clean Getaway), 8 años

38,72 €
sin gastos de envío

Levi's Kids Vaquero '726' azul denim 128xregular azul denim

3 - 5 días hábiles
39,90 €
sin gastos de envío

Levi's Lvg 726 High Rise Flare Jean, Jeans Niñas, Azul (Clean Getaway), 8 años

En stock
51,31 €
Envío a partir de 12,12 €

Levi's Lvg 726 High Rise Flare Jean, Jeans Niñas, Azul (Clean Getaway), 8 años

Envío en 3 a 4 días
55,97 €
Envío a partir de 19,49 €
LEVI'S KIDS Vaquero flare corte 726. Color azul vaquero

Oferta más barata

Detalles del producto • Loose, ancho • Tiro: alto • Cintura con trabillas • Cintura ajustable mediante elástico interior abotonado • Cierre por cremallera y botón • 5 bolsillos Composición y cuidados • 69% algodón, 30% poliéster, 1% elastano • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta Información sobre origen y proceso de fabricación • Origen de fabricación (tejido, teñido, estampado): China • Fabricación: Vietnam Última actualización de la información: 02/04/2026 Marca: LEVI'S KIDS. Material: Algodón. Talla 126 cm (8 años). Color Azul
33,74 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Levi's Kids Vaquero '726' azul denim 104xregular azul denim
35,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Jeans Niña 726 High Rise Flare Azul (Clean Getaway) 10 años
35,95 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi'S LVG 726 High Rise Flare Jean 3EG970, Jeans Niñas, Double Talk,
41,70 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío