LEVI'S® Jeans de pierna ancha RIBCAGE azul oscuro | 30/L32

Precio total más barato
5-10 Tage
83,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Levi's RIBCAGE WIDE LEG H223 DARK INDIGO - WORN 30 X 32 Azul

48-72h
97,50 €
sin gastos de envío

Levi'S Pantalones Vaqueros para Mujer Ribcage de Pierna Ancha H223, Polar Perimiter, 30W x 32L

En stock
104,50 €
Envío a partir de 11,00 €

Levi'S Pantalones Vaqueros para Mujer Ribcage de Pierna Ancha H223, Polar Perimiter, 30W x 32L

En stock
110,00 €
Envío a partir de 3,00 €

Levi'S Pantalones Vaqueros para Mujer Ribcage de Pierna Ancha H223, Polar Perimiter, 30W x 32L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,46 €
sin gastos de envío

Levi'S Pantalones Vaqueros para Mujer Ribcage de Pierna Ancha H223, Polar Perimiter, 30W x 32L

111,65 €
sin gastos de envío

Levi'S Pantalones Vaqueros para Mujer Ribcage de Pierna Ancha H223, Polar Perimiter, 30W x 32L

En stock
111,97 €
sin gastos de envío

LEVI'S Vaquero Ribcage Wide Leg. Color POLAR PERIMETER

Entrega en 4 - 9 días laborables
117,00 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S ® Vaquero 'Ribcage' añil 30x32 añil

3 - 5 días hábiles
129,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Levi's Vaqueros 501 Mujer Erin Can't Wait Stretch Azul 28W/32L
71,99 €
7 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's 80s Mom Jeans, How's My Driving, 26W / 32L Mujer
60,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 505 Regular Fit, Jeans Hombre, Hole In The Wall, 32W / 32L
67,67 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's 511 Slim v5, Jeans Hombre, Kota Kupang Adapt, 31W / 34L
47,70 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Plus Size 311 Shaping Skinny, Mujer, Soft Black, 14 L
38,49 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S® Jeans de pierna ancha RIBCAGE azul oscuro | 30/L32

Oferta más barata

Si pensabas que nuestros jeans Ribcage no podían ser mejores, ¡aquí están los Ribcage Wide-Leg! El elegante look de los setenta se une al estilo súper alto de los noventa, creando la combinación ideal para realzar tu cintura a la perfección. Con una cintura de 30 cm, proporciona el codiciado efecto de acentuar la cintura y alargar visualmente las piernas. Jeans Ribcage para mujer de puro algodón Con cintura especialmente alta Se cierra con botón y cremallera clásicos Estilo de 5 bolsillos Entallado en el trasero con corte estrecho y ultracómodo en el muslo y la rodilla Pierna ancha Color liso con lavado claro Nombre del color: Dark Indigo - Worn in Material: 100% algodón
83,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES