Levi's Icon Skirt Black Talla: W32 | Mini Faldas Outlet | Mujer | Negro

LEVI'S ® Falda 'Icon Skirt' negro denim 42 negro denim

Levi's Icon Skirt Black Talla: W32 | Mini Faldas Outlet | Mujer | Negro

Precio total más barato
2-6 días
33,99 €
Envío a partir de 11,00 €

Levi's Falda Icon para Mujer, Espejo Oscuro, 32W

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,95 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Falda 'Icon Skirt' negro denim 42 negro denim

3 - 5 días hábiles
69,95 €
sin gastos de envío

Levi's Falda Icon para Mujer, Espejo Oscuro, 32W

74,80 €
sin gastos de envío
Levi's Icon Skirt Black Talla: W32 | Mini Faldas Outlet | Mujer | Negro

Oferta más barata

We don’t call it an icon for nothing. This icon skirt is the the timeless denim skirt you’ve been searching for, with a mid rise and the iconic levi’s® details you know and love. Flip it over and you’ll find two back pockets that were designed to flatter just like the ones on your favorite 501® jeans. Consider this your new warm-weather essential.
33,99 €
2-6 días
Otrium ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Levi's Mujer High Rise A-Line Decon, Falda, Azul (Mid Morning), 27W
43,99 €
3 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's HR Back Slit Skirt Snowing In La
42,99 €
2 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's Women's Iconic Long Slit Skirt, Verified Vintage Skirt, 27W
50,99 €
2 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's Mujer High Rise A-Line Decon, Falda, Azul (Secret Secret), 27W
42,50 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's HR Back Slit Skirt Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 26W
35,95 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío