Levi's High Rise Back Slit Skirt Talla: W28 | Faldas Midi Outlet | Mujer

Levi's Falda HR (cintura alta) Back Slit Azul Talla 28W

Levi's High Rise Back Slit Skirt Talla: W28 | Faldas Midi Outlet | Mujer

Precio total más barato
2-6 días
41,99 €
Envío a partir de 11,00 €

HR Back Slit Skirt Review Time, Tiempo de revisión, 28W

En stock
59,00 €
Envío a partir de 5,00 €

HR Back Slit Skirt Review Time, Tiempo de revisión, 28W

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,50 €
sin gastos de envío

LEVI'S Falda HR A Line Decon Skirt. Color Hora de revisión

Entrega en 4 - 9 días laborables
67,14 €
Envío a partir de 3,99 €

HR Back Slit Skirt Review Time, Tiempo de revisión, 28W

En stock
71,00 €
Envío a partir de 6,00 €

HR Back Slit Skirt Review Time, Tiempo de revisión, 28W

71,61 €
sin gastos de envío

HR Back Slit Skirt Review Time, Tiempo de revisión, 28W

En stock
75,05 €
Envío a partir de 3,00 €

Levi's HR BACK SLIT SKIRT LIGHT INDIGO - WORN I 28 Azul

48-72h
79,00 €
sin gastos de envío

LEVI'S ® Falda 'High Rise Back Slit Skirt' azul denim 36 azul denim

3 - 5 días hábiles
79,90 €
sin gastos de envío
Levi's High Rise Back Slit Skirt Talla: W28 | Faldas Midi Outlet | Mujer

Oferta más barata

A vintage-inspired skirt, minus the hunt. Our high-rise back slit skirt features a waist-defining rise, a back slit and a flattering slim fit.
41,99 €
2-6 días
Otrium ES

Productos similares

Levi's HR Back Slit Skirt Snowing In La
42,99 €
2 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's Mujer High Rise A-Line Decon, Falda, Azul (Mid Morning), 27W
43,99 €
2 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Levi's HR Back Slit Skirt Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 24W
35,95 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's HR Back Slit Skirt Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 26W
35,95 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's HR Back Slit Skirt Wandering Spirit Clea, Wandering Spirit Cle, 31W
76,50 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío