Levi's HR Back Slit Skirt Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 24W

Levi's High Rise Back Slit Skirt Talla: W24 | Faldas Vaqueras Outlet | Mujer

Levi's HR Back Slit Skirt Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 24W

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,79 €
sin gastos de envío

Levi's High Rise Back Slit Skirt Talla: W24 | Faldas Vaqueras Outlet | Mujer

2-6 días
47,99 €
Envío a partir de 11,00 €

Levi's HR Back Slit Skirt Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 24W

59,08 €
sin gastos de envío

Levi's HR BACK SLIT SKIRT LIGHT INDIGO - WORN I 24 Azul

48-72h
59,20 €
Envío a partir de 4,99 €

LEVI'S Falda HR A Line Decon Skirt. Color RIVETING CLEAN HEM

Entrega en 4 - 9 días laborables
67,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Levi's HR Back Slit Skirt Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 24W

En stock
71,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Levi's 725 High Rise Bootcut Vaqueros, Black Sheep, 24W / 30L Mujer
77,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Vaqueros 721 Talle alto corte ajustado Azul oscuro 27x30
71,90 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Mujer High Rise Baggy, Pantalones Cortos, Far and Wide Short, 28W
58,99 €
9 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Levi's Mujer 724 High Rise Straight Vaqueros, Cloud Dancer, 29W / 32L
60,77 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's HR Back Slit Skirt Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 24W

Oferta más barata

Una falda de inspiración vintage para que no tengas que buscar más. Nuestra falda High-Rise Back Slit incluye un tiro que define la cintura, una abertura trasera y un fit estrecho muy favorecedor. Una falda denim de inspiración vintage De fit estrecho Con abertura trasera LEVI'S TAB: Existen diferentes variaciones de la conocida lengüeta roja. Todos los productos son originales de Levi's, no importa si pone LEVI'S, Levi's, no está escrito o es de otro color.
47,79 €
amazon.es