Levi's Mujer Jeans Corto High Rise, Baggy Fit, Blanco (Snowing In La), 27

Levi's HIGH BAGGY SHORT 27 Blanco

Levi's Mujer Jeans Corto High Rise, Baggy Fit, Blanco (Snowing In La), 27

Precio total más barato
En stock
57,86 €
sin gastos de envío

Levi's Mujer Jeans Corto High Rise, Baggy Fit, Blanco (Snowing In La), 27

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,65 €
sin gastos de envío

LEVI'S® Jeansshorts HIGH BAGGY SNOWING IN LA blanco | 27

5-10 Tage
58,99 €
Envío a partir de 3,95 €

LEVI'S Pantalones cortos High Baggy. Color Nevando en LA

Entrega en 4 - 9 días laborables
62,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Levi's Mujer Jeans Corto High Rise, Baggy Fit, Blanco (Snowing In La), 27

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Levi's Mujer High Rise Baggy, Pantalones Cortos, Where's My Phone, 31W
58,99 €
5 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Levi's® - Short Levis High Baggy Cristal Gray Linen Mujer Color: 0018 Gray Talla: 28
75,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Levi's Mujer High Rise Baggy, Pantalones Cortos, Where's My Phone, 25W
54,09 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Mujer High Rise Baggy, Pantalones Cortos, Far and Wide Short, 29W
58,02 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S Pantalones cortos High Baggy. Color FAR AND WIDE
58,99 €
10 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Levi's Mujer Jeans Corto High Rise, Baggy Fit, Blanco (Snowing In La), 27

Oferta más barata

DISEÑO VAQUERO AUTÉNTICO: El pantalón corto High Rise Baggy Shorts para mujer representa el auténtico estilo Levi's. Gracias a sus cinco bolsillos clásicos y su cierre de cremallera combina funcionalidad con un estilo atemporal para los días cálidos. BAGGY FIT & HIGH RISE: Pantalón de tiro alto y corte amplio con pernera ancha. DENIM DE ALGODÓN 100 %: Prenda confeccionada en resistente denim de algodón 100 %. El tejido es resistente, mantiene la forma y gana carácter con el uso. FÁCIL DE COMBINAR: Fácil de combinar con camiseta y zapatillas, camisas o blusas. Este vaquero para mujer se adapta a distintos estilos y se puede usar todos los días o en ocasiones especiales. LEVI'S: Desde 1873, Levi's es sinónimo de originalidad, saber hacer y calidad duradera. La marca combina tradición e innovación. Levi's Tab puede variar en su diseño: todos los productos con Tab son originales, independientemente de logotipo o color.
57,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)