Levi's Cinturón Phoebe para mujer, Negro regular, 95 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,35 €
sin gastos de envío

LEVI'S Cinturón de piel Phoebe. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
38,69 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S ® Cinturón 'PHOEBE' negro / plata 95 negro / plata

3 - 5 días hábiles
44,95 €
sin gastos de envío

Levi's Women'S Phoebe Belt-000IH 95 Negro

48-72h
45,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Levi's Cinturón Phoebe para mujer, Negro regular, 95 cm

Oferta más barata

No te cansarás nunca de nuestro cinturón Phoebe. Lo hemos confeccionado en piel genuina y un diseño esbelto. Un cinturón imprescindible Confección en auténtica piel plena flor LEVI'S TAB: Existen diferentes variaciones de la conocida lengüeta roja. Todos los productos son originales de Levi's, no importa si pone LEVI'S, Levi's, no está escrito o es de otro color.
38,35 €
amazon.es

Productos similares

Levi's Cinturón Phoebe para mujer, Negro normal, 75
39,81 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S Cinturón de piel Phoebe. Color Marrón
38,69 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Levi's Flat Keeper Belt, cinturón Hombre, Brown, 85
34,95 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LEVI'S Cinturón de piel Phoebe. Color Marrón
38,69 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
LEVI'S Cinturón de piel Phoebe. Color Negro
38,69 €
5 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €