LEVI'S Cinturón de piel Phoebe. Color Negro

LEVI'S ® Cinturón 'PHOEBE' negro / plata 80 negro / plata

LEVI'S Cinturón de piel Phoebe. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
38,69 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S ® Cinturón 'PHOEBE' negro / plata 80 negro / plata

3 - 5 días hábiles
44,95 €
sin gastos de envío

Levi's Women'S Phoebe Belt-000IH 80 Negro

48-72h
45,00 €
Envío a partir de 4,99 €
LEVI'S Cinturón de piel Phoebe. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Ancho 3 cm Composición y cuidados • 100% piel • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • FABRICADO EN ITALIA. • CUERO PROCEDENTE DE CURTIDURÍAS CON CERTIFICACIÓN DE COMPORTAMIENTO MEDIOAMBIENTAL. La certificación Leather Working Group (LWG) es una certificación internacional de referencia que cubre el comportamiento medioambiental de las curtidurías (consumo de energía y agua, vertidos de agua, emisiones a la atmósfera, etc..). Marca: LEVI'S. Material: Piel. Talla 80 cm. Color Negro
38,69 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Levi's Seine Metal, Cinturón Hombre, Marrón (Dark Brown), 90
17,81 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Levi's New Duncan, Cinturón Unisex adulto, Negro (Regular Black), 105
22,95 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Levi's Calypso, Cinturón Mujer, Marrón (Brown), 80
23,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Levi's Seine, Cinturón Unisex adulto, Negro (Regular Black), 115
22,30 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Levi's Free Metal, Cinturón Unisex adulto, Negro (Regular Black), 85
17,04 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €