LEVI'S Cinturón de piel Hermosilla. Color Marrón

Levi's Cinturón mujer Hermosilla piel Marrón Talla 95

LEVI'S Cinturón de piel Hermosilla. Color Marrón

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
24,93 €
Envío a partir de 3,99 €

Levi's Hermosilla, Cinturón Mujer, Marrón (Brown), 95

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,94 €
Envío a partir de 3,99 €

LEVI'S ® Cinturón marrón 95 marrón

3 - 5 días hábiles
26,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Levi's Hermosilla, Cinturón Mujer, Marrón (Brown), 95

32,29 €
sin gastos de envío

Levi's Hermosilla, Cinturón Mujer, Marrón (Brown), 95

Envío en 3 a 4 días
44,97 €
Envío a partir de 19,49 €
LEVI'S Cinturón de piel Hermosilla. Color Marrón

Oferta más barata

Detalles del producto • Ancho 30 mm Composición y cuidados • 100% piel • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • FABRICADO EN EUROPA. • CUERO PROCEDENTE DE CURTIDURÍAS CON CERTIFICACIÓN DE COMPORTAMIENTO MEDIOAMBIENTAL. La certificación Leather Working Group (LWG) es una certificación internacional de referencia que cubre el comportamiento medioambiental de las curtidurías (consumo de energía y agua, vertidos de agua, emisiones a la atmósfera, etc..). Marca: LEVI'S. Material: Piel. Talla 95 cm. Color Marron
24,93 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Levi's Calypso, Cinturón Mujer, Marrón (Brown), 80
23,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Levi's Hermosilla 70 Negro
21,95 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Levi's Cinturón Phoebe para mujer, Negro normal, 75
39,81 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Women's Valerie Belt Mujer, Black normal, 75
39,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Levi's Athena Belt Talla: 75 | Cinturones Outlet | Mujer
20,99 €
6 precios
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €